Бостон — Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1210
0 голосов
Бостон — Майами: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на классическое противостояние двух команд Востока.

Бостон - Майами (21 декабря, 02:30)

Селтикс против Хит — практически классика НБА последних 10 лет. Две топ-силы Востока, два очень успешных франчайза, управляемых лучшими мастерами своего дела.

Впрочем, в последнее время (после ухода ЛеБрона Джеймса в Кливленд) Бостон находится чуть впереди своих соперников. В этом сезоне Селтикс возглавляют конференцию с показателем 26-7, штампуя победу за победой. Хит находятся на грани зоны плей-офф, пытаясь справиться с очередной серией травм.

Вслед за Хассаном Уайтсайдом в лазарете команды Эрика Споэльстры оказался и Горан Драгич. Впрочем, как сообщают местные СМИ, словенец таки попробует сыграть сегодня через боль. Подобное состояние Драгича может больно ударить по гостям, которые и без того не блещут в нападении, едва выходя за 100 набранных очков за игру. И сегодня Хит придется встретиться с одной из лучших оборон лиги.

Все прогнозы на матчи НБА

Матчи Селтикс и Хит редко бывают слишком результативными. Первая игра команд в сезоне закончилась победой Майами 104:98. В последних пяти матчах Хит трижды выходили за сотню, но больше 107 очков не набирали. У Бостона атакующие показатели напрямую зависят от игровой стилистики соперника — против более темповых команд Селтикс набирают больше и наоборот.

Посему кажется, что сегодня мы увидим не самый результативный матч. У Майами не так много оружий в атаке, а Бостону некуда спешить и разгонять темп до предела. Селтикс, вероятно, победят, и сделают это за счет своей защиты.

Прогноз

Тотал меньше 201,5 — 1,85 (Пари-Матч)