Бостон — Милуоки. Прогноз Betnews365 на матч НБА

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов
Бостон — Милуоки. Прогноз Betnews365 на матч НБА
Бостон - Милуоки. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НБА между Бостоном и Милуоки.

Бостон — Милуоки. Прогноз на матч НБА

19 октября, 02:30

Основной прогноз

Тотал больше 204.5 — 1,90 (Pari-Match)

Дополнительный прогноз

Победа Милуоки с учетом овертайма — 2,35 (Pari-Match)

Если для Бакс сегодня ночью сезон только стартует, то для Селтикс он уже стартовал. И стартовал с кошмара: уже в первой четверти своего дебютного матча за новую команду ужасающий перелом ноги получил новичок Бостона Гордон Хэйворд. Для игрока, подписавшего летом максимальный контракт с Селтикс (128 миллионов долларов на 4 года) сезон уже завершен. Не нужно говорить о том, насколько существенна эта потеря для прошлогодних чемпионов Востока, которые собирались наконец свергнуть с трона Кливленд и представить свою конференцию в финале НБА.

Несмотря на пережитое потрясение, Бостон собрался и дал очень солидный бой Кливленду в первом матче сезона. Отлично проявили себя молодые таланты Селтикс, форварды Джейсон Тэйтум и Джейлен Браун, а также звездный новичок Кайри Ирвинг. Ирвинг и до старта сезона считался потенциальном лидером Бостона — теперь же, после травмы Хэйворда, на него выпадет еще большая нагрузка. Как игровая, так и эмоциональная.

Бакс, ведомые греческой звездой Яннисом Адетокунбо, подходят к сезону в качестве теневого фаворита Востока. Если Яннису удастся совершить еще один игровой скачок, а партнеры его поддержат, команда Джейсона Кидда вполне способна стать одной из сенсаций всей лиги. В этом контексте матч с Бостоном станет для Милуоки хорошим тестом.

Читайте также: Прогноз на матч Даллас - Атланта

Бостон под руководством Брэда Стивенса всегда играл в агрессивный и скоростной баскетбол, Милуоки придерживается той же философии. Посему кажется, что матч получится результативным. Бостон постарается порадовать родную публику, а Милуоки не будет отсиживаться в обороне, к тому же, остановить пару Адетокунбо-Миддлтон Селтикс будет крайне непросто.

В то же время, здесь стоит присмотреться и к победе гостей. Бостон проведет второй матч за два дня, команда подавлена новостями о травме Хэйворда и вынуждена будет перестраиваться на ходу. Да, Браун и Тэйтум отлично заменили травмированного партнера в первом игре, но они слишком молоды, чтобы давать подобные цифры и подобный уровень игры каждый вечер. К тому же, Брэду Стивенсу однозначно придется вносить изменения в игровой рисунок команды, что непросто сделать в формате "бэк-ту-бэк".