Бостон - Милуоки. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1208
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между Бостоном и Милуоки.   

Бостон - Милуоки

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Несмотря на то, что в этой паре вторая команда Востока сыграет с седьмой, Бостон вовсе не котируется у букмекеров безальтернативным фаворитом. На проход в следующий раунд коэффициенты примерно равны.

На самом деле, это самая непредсказуемая пара Востока, а, возможно, и всего первого раунда. Здесь может быть 4:0 в любую сторону, либо 7 матчей с обоюдными шансами на успех. Бостон без лучшего скорера в лице Ирвинга, но с хорошо поставленной игрой и присущим команде характером будет противостоять Бакс, у которых послематчевую статистику результативности игроков можно предсказать задолго до самой игры с высокой долей вероятности. Яннис, Бледсо и Мидлтон тащат нападение, а остальные несут рояль и отрабатывают в защите. Хотя с обороной всё далеко не в порядке. В среднем в марте Бакс пропускали больше 111 очков за игру, а это 24 показатель в НБА. Команда неплохо смотрится в классических «перестрелках», а вот в осторожном баскетболе на результат у Бакс часто возникают проблемы.

Все прогнозы на матчи НБА

Бостон гарантированно будет «сушить» каждый матч, заставляя соперника страдать в каждой атаке. Ну а сами Селтикс будут у чужого кольца рассчитывать на преимущество слаженных командных взаимодействий и то, что у Татума с Моррисом будет получаться стабильно и успешно брать игру на себя.

В регулярном чемпионате команды выиграли друг у друга по 2 раза, обменявшись выездными и домашними победами. Здесь перевес домашнего паркета, конечно, говорит в пользу Бостона, но случиться может всё, что угодно. Всё же поставим на проход Селтикс, но уложиться менее, чем в 6 матчей им не удастся.

Прогноз: Победа Бостона в серии 4:3.
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!