Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс: прогноз на 28 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1823
0 голосов
Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс: прогноз на 28 марта
Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч НХЛ 28.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Бостоном и Нью-Йорк Рейнджерс.

Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз, 28 марта, 01:30

Хозяевам нужно еще пару побед, чтобы закрыть тему о втором месте в Дивизионе и матч протиив Рейнджерс будет одним из тех, где нужно брать 2 очка.

Для Рейнджерс давно уже все понятно, команда ни за что не борется, а готовится к масштабной перестройке с подписанием звездных свободных агентов и развитием собственнной молодежи. Фактически, гости находятся в условиях отсутствия мотивации, а для хозяев это тоже будет больше игра в удовольствие, чем битва за результат.

По сути, главным вопросом матча будет счет, с которым выиграет Бостон. Да, это НХЛ и тут могут быть самые невероятные расклады, но разница в классе между командами такова, что на победу Брюинз дают смешной коэффициент 1,54.

Филадельфия - Торонто: прогноз

Мы не будем искать оригинальный вариант ставки в матче с топ-фаворитом против топ-аутсайдера. Но и рисковать сильно тоже не советуем. Бостон часто останавливается, когда имеет комфортное преимущество и не стремится всеми силами добивать соперникам большим количеством шайб.

У хозяев нет критических потерь, а значит будем отталкиваться от их почти полной боеспособности. Для Рейнджерс никакие потери не являются значимыми в период перестройки состава.

Ставки букмекеров

Тут невероятный перевес отдают хозяевам и это более чем логично. Фактор своей площадки и уровень состава Медведей нивелируют все остальные факторы.

Победа Бостона в основное время — 1,54

Победа Рейнджерс в основное время — 4,94

Ничья в основное время — 5,2

Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз

В победе Брюинз нет сомнений, равно как и в том, что это может быть победа в 2+ шайбы. Но мы решили остановиться на другом варианте.

Гости не совсем безнадежны в атаке и 1-2 шайбы в состоянии забросить. Это значит, что Брюинз надо будет отвечать, минимум, трижды.

Это дает уверенность в том, что 5+ шайб за матч на обе команды наберется. Ну и, разумеется, победа Бостона никуда не убежит.