Бостон - Тампа-Бэй: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1827
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Бостон - Тампа-Бэй.

Бостон - Тампа-Бэй

3 мая, 02:00

Бостон возвращается домой, где попробует удержать под контролем серию с Тампой-Бэй.

Хоккеисты Бостона выполнили минимальную задачу и в двух выездных матчах зацепили одну победу. Правда, несмотря на разгром соперника 6:2 в первом поединке, по игре Тампа-Бэй смотрелась лучше и уже во второй встрече сумела это доказать, победив со счетом 4:2.

Прогнозы на матчи НХЛ

При этом Медведи вновь едва пересекли отметку в 20 нанесенных бросков, однако приятным для Брюинз фактором остаются ведущие форварды. Молнии снова не справились с топ-звеном Маршана, Бержерона и Пастрнака, которое стабильное набирает очки. Впрочем, без помощи других игроков Бостону такого оппонента не одолеть.

А вот Тампа как раз показала, как играть без непосредственного участия лидеров. Стэмкос и Кучеров в прошлой встрече очков не набирали, но здорово сыграли Джонсон, Палат и Пойнт. Последний так и вовсе набрал четыре балла и стал главным героем поединка.

Перед первым матчем на льду Бостона команда Джона Купера смотрится более сбалансированной и стабильной, несмотря на поражение в первом поединке. Небольшое преимуществом отдадим Молниям и отметим тот любопытный факт, что обе команды в нынешнем плей-офф еще ни разу не доводили дело до овертайма.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
03.05.2018 02:00
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа Тампы-Бэй в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,74 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!