Бостон - Тампа-Бэй: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Бостон - Тампа-Бэй.

Бостон - Тампа-Бэй (5 мая, 02:00)

Счет в серии - 1:2

Тампа-Бэй на льду соперника может заполучить решающее преимущество в серии.

Хоккеисты Тампы уступили в первом матче противостояния, однако в двух следующих добыли достаточно уверенные победы и доказали свой статус фаворита.

В успешных для себя встречах Молнии забивали быстрые шайбы, что гарантировало им необходимый результат, и теперь в четвертом поединке серии команда Джона Купера может заполучить решающее преимущество, если выиграет и вернется домой с результатом 3:1 в серии. Любопытно, что в двух последних встречах Бостону удалось сдержать ведущих форвардов противника Никиту Кучерова и Стивена Стэмкоса, набравших всего один балл.

Прогнозы на матчи НХЛ

Однако с глубиной состава Лайтнинг Медведи пока не справляются, и это оказывает решающее влияние. У Брюинз, наоборот, очки набирают представители первой тройки, но этого не хватает для успешного противодействию фавориту. Любопытно, что обе команды в текущем плей-офф еще ни разу не играли в овертайме.

Вполне вероятно, что именно в ближайшем поединке фаны дождутся дополнительного времени. Тампа-Бэй выглядит сильнее, однако на своем льду Бостон отдаст все силы, чтобы не уступать 1:3 в серии.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
05.05.2018 02:00
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!