Бостон - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1121
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной  конференции НБА. 

Бостон - Торонто (1 апреля, 02:30)

Лидеры Восточной конференции сыграют в матче, который вряд ли будет хоть что-то решать в турнирном плане. Канадцы первые, у них запас в 3 победы перед Бостоном, так что с распределением мест на верхушке всё предельно ясно. Говорить о каких-то репетициях финалов и будущих крупных сражений тут неуместно. При равенстве команд на Востоке здесь крайне низка вероятность, что в финале конференции сыграют первый и второй номер посева.

В этом поединке фаворитами идут гости. Многострадальный Бостон всё ещё не может оправиться от травм, хотя с учётом имеющихся ресурсов тренер команды Стивенс заслуживает не меньших комплиментов, чем Попович за его работе со Спёрс. На счёте Бостона 5 побед подряд, причём 4 из них – на выезде. Здесь есть хорошо отлаженная командная работа, которой нет у многих других клубов НБА.

Торонто также не последняя команда в плане взаимодействий игроков на паркете, да и резервы у неё серьёзнее, чем у Бостона, где полкоманды в лазарете. Также следует отметить, что в этом сезоне команды уже встречались дважды – дома Бостон одержал победу с минимальным преимуществом (95:94), а на выезде был разгромлен 91:111, без малейших шансов на другой исход. Там разница достигала космических показателей, и к финальной сирене её хоть подсократить удалось гостям.

Все прогнозы на матчи НБА

Последние игры даются Торонто непросто. Кто знает, быть может, вопрос недостатка мотивации на финише, или команда нуждается в отдыхе. Так или иначе, у Рэпторс 2 поражения в последних 4 играх, да и победы над Бруклином и Денвером получились валидольными.

Здесь мотивации у Рэпторс будет не больше, а за Бостон, как обычно, будут трибуны и гений Стивенса. Потому предлагаем сыграть на победу аутсайдера и поставить на П1.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
01.04.2018 02:30
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Победа Бостона
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!