Бостон - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Бостон - Торонто.

Бостон - Торонто (26 апреля, 02:30)

Счет в серии 3:3

Первый раунд плей-офф закроется поединком в Бостоне, где Медведи и Кленовые Листья попробуют выйти в полуфинал конференции.

Бостон может быть доволен тем, что в регулярном сезоне обошел Торонто в таблице Атлантического дивизиона и сейчас готовится к домашнему седьмому поединку серии.

Брюинз здорово стартовали в первом раунде, одержав две победы, а затем даже поведя в противостоянии 3:1, однако хоккеистам канадской команды удалось отыграться и свести все к седьмому матчу. При этом в двух последних встречах Бостон перебросал своего оппонента, а лучшим хоккеистом Кленовых Листьев был вратарь Фредерик Андерсен. Датчанин не лучшим образом начал серию, но в последних играх собрался и теперь является едва ли не главной надеждой команды Майка Бэбкока на успех.

Бостон - Торонто: прогноз

Хотя еще стоит отметить хорошую игру опытного Томаша Плеканеца и молодых Марнера с Нюландером.

Прогнозы на матчи НХЛ

У Бостона, наоборот, в последних двух поединках молчат лидеры - Крейчи, Бержерон и Пастрнак. Особенно многого ждут от Давида Пастрнака, третьего лучшего бомбардира текущего плей-офф. Если Брюинз намерены пройти дальше, то ведущим форвардам нужно найти способ справиться с вратарем противника.

Еще ни один матч серии не завершился в овертайме и лишь раз одна из команд выиграла с перевесом в одну шайбу. На стороне Торонто победы в пятом и шестом матчах, а Бостон более опытный и сыграет у себя дома.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
26.04.2018 02:30
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Победа Бостона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,6 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!