Бостон - Торонто. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 733
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда НХЛ Бостон - Торонто.

Бостон - Торонто

1-й раунд плей-офф НХЛ

Одна из самых интересных и потенциально равных пар первого раунда. Бостон здорово провел первые месяцы 2018 года и буквально до последнего матча претендовал на победу в восточной конференции. В конце Медведи сбавили обороты и попали на Торонто, которому проиграли два матча в регулярке.

Бостон - Торонто прогнозУ Брюинз нельзя не отметить великолепную группу форвардов во главе с Маршаном, Пастрнаком и Бержероном. Неплохо в команду вписался новичок Рик Нэш, а вот защитник-ветеран Здено Хара провел не лучший свой сезон. В целом, Бостон имеет динамичную атаку и хорошую связку опытного вратаря Туукки Раска с надежной обороной.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Хватит ли этого для борьбы с Торонто? Молодому составу Кленовых Листьев не хватает опыта, но они и в прошлом плей-офф в первом раунде здорово смотрелись против Вашингтона. Сила команды Майка Бэбкока в атаке, где есть молодые Мэттьюз, Марнер и Нюландер, а также опытные ван Римсдайк и Бозак.

Оборона не безгрешна, однако кипер Фредерик Андерсен в нужные моменты готов выручить команду и вытянуть игру - у датчанина в регулярке было пять "сухих" матчей, это четвертый лучший результат среди всех вратарей. В общем, можно ожидать плотной борьбы, а также сложного противостояния для прогнозирования.

Прогноз: победа Бостона в серии 4:3


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!