Ботафого - Гремио: результативности здесь не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1149
0 голосов
Ботафого - Гремио: результативности здесь не будет

Betnews365 представляет прогноз на матч 9-го тура бразильской Серии А между Ботафого и Гремио.

Ботафого - Гремио, 13 июня, 01:15

Ботафого очень неплохо начал сезон. Команда выиграла пять матчей из семи. Конечно, назвать эти победы совсем удивительными нельзя, ведь в соперниках в этих играх были соперники или слабее Ботафого или одного уровня с ними. А вот два поражения выдались разными - одно от трудного гранда Сан-Паулу, который проводит не самые сильные сезоны, а еще одно - от вернувшегося в Серию А Гояса. Оба поражения - выездные. Игру с Палмейрасом дома не доиграли, но и там было близко поражение 0:1.

Гремио результатами похвастаться не может. Команда идет близко к зоне вылета. Из восьми матчей выиграны только два, а на выезде добыты только два очка.

В последних четырех матчах чемпионата Бразилии Ботафого и Гремио только обменивались домашними победами. Небольшим исключением стало противостояние в четвертьфинале Кубка Либертадорес-2017 - Ботафого дома не обыграл Гремио (0:0), а на выезде уступил 0:1 и вылетел.

Но есть одна закономерность - Команды не обменивались голами в этих матчах. Забивала либо одна из команд, либо никто вовсе. И в эту тенденцию вписывалось и противостояние в КЛ-2017.

На выезде Гремио не блистал в этом сезоне, забив только два гола в четырех матчах. А у Ботафого лишь один матч дома оказался результативным - против Байи (3:2 3-го мая). В остальных случаях были сухие победы или же сухое поражение, как в случае с недоигранным матчем с Палмейрасом.

Потому с точки зрения логики и статистики, будет верно взять вариант, что одна из команд не забьет. Вменяемый коэффициент, подкрепленный статистикой.

Не забываем, что если матч завершится вничью 0:0 - ставка считается успешной.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии. 9-й тур.
13.06.2019 01:15
Ботафого
Ботафого
Гремио
Гремио
Обе забьют - НЕТ
0
0