Борнмут - Эвертон: будет результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов
Борнмут - Эвертон: будет результативно
Борнмут - Эвертон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Англии между Борнмутом и Эвертоном.

Борнмут – Эвертон, 15 сентября, 16:00

В матчах Эвертона и Борнмута традиционно большое преимущество имеют хозяева поля, да и в целом поединки "вишен" и "ирисок" проходят результативно, но сейчас есть сомнения по обоим трендам в этой паре. У Борнмута очень много травмированных игроков, а Эвертон в последнее время стал "меньшевой" командой, делая ставку на прагматичный футбол. 

У Борнмута в лазарете сейчас находится целая группа игроков, из которых можно слепить полноценную команду. Скамейка сейчас у  Эдди Хау приличная, но с такими кадровыми потерями, которые особенно касаются линии обороны, справиться непросто. В двух последних матчах чемпионата Борнмут пропустил шесть мячей, проиграв 1:3 Манчестер Сити и Лестеру. В атаке "вишни" традиционно смотрятся неплохо, но кадровые проблемы в обороне заметно сказываются на балансе команды. 

Эвертон на выезде играет не так уверенно как дома, проиграв за пределами "Гудисон Парк" Астон Вилле и не сумев справиться с Кристал Пэлас, но по матчу с Вулверхэмптоном в четвертом туре было заметно, что команда Силвы набирает форму и все лучше выглядит в атаке. Великолепный матч провел Ришарлисон, не слишком заметный в первых трех турах, отлично проявил себя Ивоби. С этими игроками  Эвертон будет опасен на контратаках против проблемной обороны Борнмута, ну а сами "ириски" способны сыграть надежно в защите.

Борнмут - Эвертон прогноз на матч

Матчи между этими командами традиционно хороши для ставок на тотал больше и "обе забьют" и, кажется, второй вариант с учетом кадровых проблем "вишен" в обороне будем оптимальным вариантом для ставки на этот матч. Букмекеры видят фаворитом игры Эвертон, и с ними хочется согласиться, но ставить на "ирисок" лучше с подстраховкой – с нулевой форой, к примеру. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2019 16:00
Борнмут
Борнмут
Эвертон
Эвертон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Эвертон с форой (0). Коэффициент – 1.73 (Пари-матч)