Борнмут - Ливерпуль: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1564
0 голосов
Борнмут - Ливерпуль: прогноз за 8 декабря
борнмут ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Борнмутом и Ливерпулем.

Борнмут - Ливерпуль

8 декабря, 14:30

Ливерпуль свою очередную победу одержал на поле Бернли, но игра команды Юргена Клоппа в последнее время далека от идеала. Через несколько дней мерсисайдцев также ждет решающий поединок группового этапа Лиги чемпионов, а это, вероятно, предполагает дополнительную ротацию в составе. Более того, команда потеряла одного из основных центральных защитников - Джо Гомеса, а именно оборона стала опорой Красных в этом году.

Это не значит, что Ливерпуль потеряет очки на поле Борнмута, но причины сомневаться в фаворите есть. Тем более что Борнмут проводит этот сезон здорово. Серия поражений (два из трех - в матчах с МЮ и Арсеналом) прервалась домашней победой над Хаддерсфилдом. Борнмут регулярно забивает и регулярно создает проблемы топ-соперникам. У команды есть атакующие игроки в отличной форме: форвард Каллум Уилсон идет в числе лучших бомбардиров чемпионата, а вингер Райан Фрэйзер является лучшим ассистентом лиги. Не будет преувеличением сказать, что в субботу оборону Ливерпуля ждет одна из самых сложных проверок в последнее время.

Разумеется, у Ливерпуля проблем с результативностью тоже нет, и все это подталкивает нас к ставке на, собственно, результативность. Возьмем вариант с "обе забьют", а также спрогнозируем победу Ливерпуля со счетом 1:2 - это вполне впишется в тенденцию игр Борнмута.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
08.12.2018 14:30
Борнмут
Борнмут
Ливерпуль
Ливерпуль
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Точный счет: 1:2. Коэффициент - 8.30 (Пари-матч)