Брага - Спартак М: результативная игра с прицелом на вылет гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1310
0 голосов
Брага - Спартак М: результативная игра с прицелом на вылет гостей
Брага - Спартак прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между Брагой и Спартаком.

Брага – Спартак (22 августа, 21:45)

Московский Спартак не без труда прошел швейцарский Тюн в третьей квалификации Лиги Европы и теперь сыграет с португальской Брагой, у которой не возникло никаких проблем в матчах с датским Брондбю. Все матчи этих команд в текущем розыгрыше ЛЕ были очень результативными, что дарит надежду на большое количество голов и в противостоянии Браги и Спартака.

Брага вообще в этом сезоне пока что является гарантом прохождения тотала больше 2,5 голов – в чемпионате она выиграла у Морейренше 3:1 и проиграла Спортингу 1:2, а с Брондбю в двух матчах было забито 10 мячей. Также все матчи Браги в этом сезоне проходили по сценарию "обе забьют", как и последние четыре игры Спартака во всех турнирах.

Спартак не слишком удачно стартовал в чемпионате, но сейчас потихоньку набирает обороты, выиграв уже в четырех матчах кряду во всех турнирах и, что очень важно – в дерби с ЦСКА, где неожиданным героем матча стал французский защитник Жиго, отметившийся дублем. Спартак сумел подняться на четвертое место, чем немного приглушил критику в адрес Олега Кононова, набиравшую обороты со стартом чемпионата. В Лиге Европы задача Спартака попасть в групповой раунд Лиги Европы не выглядит очевидной, так как вылет из еврокубков может позитивно сказаться на перспективах москвичей в чемпионате.

Брага - Спартак прогноз на матч

В такой ситуации, когда Спартаку вполне можно красиво вылететь от Браги, тем более есть смысл ставить на голы в этом противостоянии, так как мало того, что у Спартака будут проблемы с физикой после эмоционального и непростого  матча с ЦСКА в понедельник, так еще и мотивация команды в Лиге Европы – под вопросом. К тому же Брага действительно показывает себя командой, играющей без оглядки на собственные ворота и этот матч вполне может оказаться таким же результативным как и предыдущие с участием португальского "Арсенала". 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
22.08.2019 21:45
Брага
Брага
Спартак Москва
Спартак Москва
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.83 (Париматч)