Брайтон – Ковентри. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Брайтоном и Ковентри.

Брайтон – Ковентри

17 февраля, 17:00

Когда-то давным-давно, в 90-х, Ковентри был практически непотопляемым клубом Премьер-лиги, все время ходившим по лезвию ножа в борьбе за выживание, но долгие года находивший в себе силы спастись в последний момент. Сейчас о чем-то подобном мечтает Брайтон – новый соперник Ковентри по Кубку Англии, а вот сами Небесно-Голубые влачат жалкое существование в Лиге 2, имея схожие проблемы с теми, что недавно переживали сами Чайки.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Что же сейчас представляет собой Ковентри – клуб Лиги 2, сумевший в этом розыгрыше Кубка Англии выбить не только любительские Майденхэд Юнайтед и Борхэм Вуд, но и клуб АПЛ Сток Сити, а также представителя Лиги 1 Милтон Кейнс? Команду тренируют Марк Робинс (тот самый, что по легенде спас сэра Алекса от увольнения на заре его карьеры в МЮ) и Стив Тейлор. Сколько-нибудь известных игроков тут нет, потому что нет денег, хоть и был построен новехонький стадион "Рико Арена", во многом и потянувший Ковентри на дно трясины.

За счет сохранившейся на приличном уровне академии (воспитавшей самого Робби Кина!) и все еще громкого и привлекательного имени Ковентри удается быть крепким середнячком Лиги 2 и бороться за попадание в плей-офф, но мечтать о чем-то большем сейчас не приходится. Лучший бомбардир команды – шотландец Марк Макналти, не смог закрепиться в Шеффилд Юнайтед и не впечатлял в Портсмуте, который также недавно обитал в Лиге 2, но смог в прошлом сезоне повыситься в классе.

Брайтону сейчас не до Кубка Англии – команда Криса Хьютона ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, и ирландский менеджер Чаек использует в кубке резервный состав с вкраплениями основных игроков, нуждающихся в практике. Но следующий матч чемпионата – через неделю, потому не исключен вариант, что в этот раз игроков основы будет больше.

Ковентри не выглядит командой, которая способна обыграть Брайтон на выезде – победа над Стоком была добыта дома, в разгар кризиса, приведшего Гончаров к отставке Марка Хьюза, а МК Донс по своему уровню не сильно превосходят Ковентри. Брайтон – достаточно классная команда, чтобы разобраться с представителем Лиги 2 и ставка на индивидуальный тотал Чаек больше 2 голов выглядит тут такой, что как минимум не должна проигрывать.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд
17.02.2018 17:00
Брайтон
Брайтон
Ковентри
Ковентри
Брайтон больше 2 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!