Брайтон - Кристал Пэлас. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1400
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Брайтоном и Кристал Пэлас.

Брайтон - Кристал Пэлас

8 января, 21:45

Матчи Брайтона и Кристал Пэлас - это принципиальное дерби, которое не строится на территориальной принадлежности команд. Клубы исторически "мешали" друг другу на разных уровнях, и со временем градус этих поединков вырос по умолчанию.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ И КУБКА АНГЛИИ

Примером этому была и встреча коллективов в этом сезоне Премьер-Лиги. Тут же, в Брайтоне, команды разошлись нулевой ничьей - игру отличала редкая неуступчивость обеих команд. В Кубке соперники могут сыграть другими составами, но о какой-то расслабленности речь не идет: не проиграть эту втречу - вопрос принципа. Тем более когда речь идет о соревновании на вылет.

Ставить на ничью - вполне разумно. Команды приблизительно одного уровня, пусть и с разными сильными качествами. Брайтон, в первую очередь, упирает на оборону своих ворот, Кристал Пэлас в последнее время решительно атакует и почти регулярно добивается результата. О "тотале" говорить тоже не стоит.

"Нулевая" встреча в чемпионате вполне могла завершиться с голами, а Брайтон, встречаясь с агрессивными соперником, и сам способен дать чуть больше в атаке. Взглянуть можно на последний матч команды Криса Хьютона с Борнмутом, завершившийся вничью 2:2.

Брайтон - Кристал Пэлас

Ничья - 3.10 (Пари-Матч)