Брайтон – Кристал Пэлас.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1290
0 голосов
Брайтон – Кристал Пэлас.  Прогноз Сергея Бабарики
Манчестер Юнайтед - Брайтон

Прогноз Сергея Бабарики на матч 14-го тура английской Премьер-лиги между Брайтоном и Кристал Пэлас.

Брайтон – Кристал Пэлас (25 ноября, 17:00)

По логике вещей, актуальной для старта сезона после 13-ти туров эти команды вполне могли бы занимать те же места, что и сейчас, с той лишь разницей, что Кристал Пэлас видели крепким середняком Премьер-лиги, а вот Брайтон – достаточно явным, хоть и не безнадежным аутсайдером.

По факту же Орлы считаются небезнадежными лишь по той причине, что добыли в последнем туре довольно фартовую победу над Стоком, который возил их весь первый тайм, но не смог воплотить свое тотальное преимущество в что-то более существенное, чем один гол, а потом – мотивация Кристал Пэлас сделала свое дело. Команда Ходжсона впервые с 1998 года забила победный гол в АПЛ в компенсированное время, что лишь подтверждает ее перманентные проблемы с настроем и мягкую, пусть и по-лондонски, но все же южную сущность.

Удивительная штука, но противостояние Брайтона и Кристал Пэлас – это дерби. Немного странное и совсем нелогичное, возникшее спонтанно и вопреки всем футбольным дербийным законам, но для болельщиков Брайтона и Кристал Пэлас – это действительно очень принципиальное противостояние. А это значит – то, что принципиально для болельщиков, будет принципиально и для футболистов – как минимум Брайтона, которые очень близки с трибунами "Амекс Стэдиум".


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Брайтон очень понравился по матчу с Манчестер Юнайтед – команда Хьютона даже заслужила похвалу от Моуриньо. Жозе провел серьезный анализ игры на послематчевой конференции и признал, что его парни были плохи по одной простой причине – соперник выдал практически идеальный матч.

Мы имеем вот какой расклад. Относящийся принципиально к такому сопернику как Кристал Пэлас Брайтон находится в отменной форме. Тактически и организационно относится к элите английского футбола в данный момент, к тому же – играет дома, где стены реально помогают Чайкам. С другой стороны – клуб, в котором проблемы с мотивацией игроков испытывал даже Сэм Аллардайс. Пэлас славятся как раз неорганизованностью и частой потерей концентрации игроками, которые однажды умудрились проиграть 0:4 дома Сандерленду.

В общем – тут все рекомендации будут в сторону Брайтона, который выглядит на голову сильнее по части организации. Нулевая фора Брайтона хороша тем, что вы будете на стороне футболистов, которые играют на результат. Индивидуальный тотал больше 1 гола Брайтона – ставка, которая вообще не должна проигрывать.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

Брайтон с форой (0)  – (в среднем коэффициент – 1.9-2.0)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Брайтон больше 1 гола  (в среднем – 2.0-2.1)
(Фан-Спорт)