Брайтон - Уотфорд прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 661
0 голосов
Брайтон - Уотфорд прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 26-го тура Английской Премьер-Лиги “Брайтон” - “Уотфорд” который состоится 8 февраля в 20:30 по МСК в городе “Брайтон” на стадионе «Амекс».

Брайтон

"Чайки" не побеждают в шести матчах, можно отметить ничью с "Челси" которая была еще первого января. "Голубые" на 15-м месте, пока не в зоне вылета, хотя очень близки. В 25-туре сыграли в результативную ничью в гостях у "Вест Хэма". За "чаёк" сегодня не сыграют защитники Дэн Берн, Шейн Даффи и колумбийский нападающий Хосе Искердо.

Уотфорд

"Лоси" закончили прошлогодний чемпионат на 11 месте, сейчас команда не побеждает в четырех матчах, три поражения и одна ничья. Стоит отметить 1:1 с "Тоттенхэмом" и победу над "Манчестер Юнайтед" 2:0. "Желто-черные" находятся в красной зоне, команда может действительно вылететь в Чемпионшип. Из-за травм не сыграют Кики и Янмат.

Личные встречи

Команды играли между собой в первом туре Английской Премьер-Лиги, тогда "Брайтон" на выезде победил 0:3. 

Прогноз

“Уотфорду” нужно действовать уже сегодня, “желто-черные” уже многое упустили. Чтобы остаться в Премьер-Лиге нужно хорошенько поработать, и надо начинать этот процесс в матче “Брайтоном”. “Лоси” действительно могут выдавать просто неимоверные матчи, доказательство тому поединки со “шпорами” и “МЮ”. Мы предлагаем заиграть двойной шанс гостей за приличный коэффициент 1.79 в БК ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига - Тур 26
08.02.2020 20:30
Брайтон
Брайтон
Уотфорд
Уотфорд
0
0