Бразилия - Аргентина: старые соперники не пощадят друг друга

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1017
0 голосов
Бразилия - Аргентина: старые соперники не пощадят друг друга
Бразилия - Аргентина прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Копа Америка между Бразилией и Аргентиной.

Бразилия – Аргентина (3 июля, 03:30)

На Копа Америка пришло время полуфиналов и в первом из них сыграют команды, чью встречу называют досрочным финалом – Бразилия будет противостоять Аргентине. Бразильцы играют дома, да и в целом выглядели лучше на протяжении соревнований, чем аргентинцы, но на этом турнире было уже немало не самых логичных результатов, потому – не стоит списывать со счетов команду, у которой есть не выигрывавший серьезных трофеев на уровне сборной Лионель Месси. 

Бразильцы только в серии пенальти смогли пройти традиционно для них неудобного на стадии четвертьфинала соперника – Парагвай. Но позже оказалось, что счет 0:0 в плей-офф не должен кого-то удивлять даже в матче серьезно отличающихся по классу команд. У бразильцев, как и многих других команд на этом турнире, возникают проблема с преодолением глухой обороны, но в матче с Аргентиной чего-то подобного ждать вряд ли стоит.

Аргентинцы с трудом преодолели групповой раунд, но в плей-офф оказались единственной командой, забивавшей с игры. Против Венесуэлы Аргентина сумела сделать то, что не удалось в группе бразильцам, добыв комфортную победу со счетом 2:0. Заметно, что Аргентина действительно прибавила, но хватит ли этого для того, чтобы справиться с принципиальным соперником, играющим к тому же у себя дома при максимальной поддержке зрителей?

Бразилия - Аргентина прогноз на матч

На этом турнире уже случались нелогичные результаты, в первую очередь – в плей-офф, потому шансы Аргентины не стоит оценивать скептично. У аргентинцев есть пока что не открывавший свой чемоданчик с инструментами волшебника Месси, а бразильцы не выглядели грозно в атаке даже против Парагвая. Потому – тут есть смысл в ставке на то, что в основное время команды сыграют вничью, но можно рискнуть и ставкой на проход Аргентины – фактор Месси может сыграть в самый нужный для команды Скалони момент.

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
03.07.2019 03:30
Бразилия
Бразилия
Аргентина
Аргентина
Ничья
0
0

Обратите внимание

Проход Аргентины. Коэффициент – 2.9 (Пари-матч)