Бразилия - Перу: финал не место для ошибок и зрелища

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1295
0 голосов
Бразилия - Перу: финал не место для ошибок и зрелища
Бразилия - Перу прогноз

Betnews365 представляет прогноз на финал Копа Америка между Бразилией и Чили.

Бразилия – Перу (7 июля, 22:00)

Главной изюминкой Копа Америка-2019 стало обилие сенсаций и неожиданных результатов, а финальным аккордом турнира станет встреча в финале команд, матч которых завершился самым внушительным разгромом на групповой стадии. Кто бы мог подумать после выноса перуанцев бразильцами со счетом 0:5, что именно они и станут соперниками «Селесао» в решающем матче Копа Америка?

Бразильцы смогли прибавить в важный момент, после сложного матча с Парагваем и без вопросов обыграть принципиального соперника – Аргентину. Теперь им важно не расслабляться и забыть о результате недавнего матча с Перу и сделать последний шаг к домашнему триумфу на Копа, который будет логичным завершением весьма нелогично (местами) складывавшегося турнира. У бразильцев есть все для итоговой победы – атакующая мощь, поддержка зрителей, не слишком сильный соперник в финале.

Сборная Перу достаточно удачно выступала на Копа Америка в последнее время, да и в целом прогрессировала – на Копа-2016 именно перуанцы не выпустили Бразилию из группы, а на последнем ЧМ они были одной из команд, чей невыход из группы был воспринят с огорчением. И вот – однозначный успех на Копа-2019, который можно превратить в исторический триумф, если сотворить еще одну громкую сенсацию. После шокирующего разгрома чилийцев в полуфинале от Перу можно ждать чего угодно, но все же обыграть еще и Бразилию команде Гареки будет невероятно сложно.

Бразилия - Перу прогноз на матч

Вряд ли в финале повторится результат матча этих же команд на групповой стадии. Перуанцы значительно прибавили в плей-офф и получили заряд уверенности после того как прошли Уругвай и Чили, а сами бразильцы на этом турнире чередуют уверенные победы с нулевыми ничьими. У финала всегда свои правила и победа Бразилии, если она и состоится в основное время, не будет легкой. Потому тут есть смысл в ставке на тотал меньше 2,5 голов или плюсовую фору Перу. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
07.07.2019 23:00
Бразилия
Бразилия
Перу
Перу
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Фора Перу (+1,5). Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)