Бразилия - Венесуэла: хозяева турнира сыграют осторожно, но эффективно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов
Бразилия - Венесуэла: хозяева турнира сыграют осторожно, но эффективно
Бразилия - Венесуэла прогноз на матч Копа Америка 19.06.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Бразилии и Венесуэлы.

Бразилия - Венесуэла прогноз, 19 июня, 03:30

Бразильцы уверенно начали поход за континентальным чемпионством победой над Боливией (3:0), подчеркнув свой фаворитский статус. Травма Неймара - большая потеря, но не катастрофическая в виду появления звезды прошедшей Лиги чемпионов Давида Нереса.

У Венесуэлы крепкая команда, но противостоять Бразилии у нее в гостях команде Рафаэля Дудамеля просто нечем. Да и против Перу венесуэльцам повезло сохранить ничейный результат.

Если Венесуэле удастся продержаться хотя бы один тайм, то уже хорошо, но тогда во втором Бразилия наверняка дожмет и забьет несколько раз. А вот за счет чего Венесуэле может удастся забить бразильцам хотя бы раз - большая загадка.

Напрашивается сухая победа Бразилии в 2-3 мяча.

Ориентировочные составы

Бразилия: Алиссон - Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва, Филипе Луис - Каземиро, Артур - Нерес, Коутиньо, Ричарлисон - Фирмино

Венесуэла: Фариньес - Рональд Эрнандес, Чансельор, Вильянуэва, Росалес - Морено - Саварино, Эррера, Ринкон, Мурильо - Рондон

Бразилия - Венесуэла прогноз

Венесуэльцы будут сражаться изо всех сил, но вряд ли этого хватит на второй тайм. Бразильцы будут контролировать мяч, играть широко и агрессивно. Но у гостей есть все предпосылки достойно выглядеть в этом матче.

Но вот после перерыва мы ждем от Бразилии классическую игру - хозяева дадут немного свободы и пространства сопернику и в итоге уверенно дожмут их в том, что называется "открытый футбол".

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка, 2-й тур.
19.06.2019 03:30
Бразилия
Бразилия
Венесуэла
Венесуэла
Второй тайм результативнее первого
0
0