Бреда - Аякс. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1060
0 голосов
Бреда - Аякс. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура чемпионата Нидерландов между Бредой и Аяксом.

Бреда - Аякс, 18 ноября, 21:45

Встреча одного из аутсайдеров с одним из лидеров чемпионата. Бреда в этом сезоне добыла лишь две победы и находится в числе двух команд, которым бы сейчас надо было играть переходные игры за выживание. Аякс же идет на 2-й позиции, отставая от ПСВ уже на восемь очков и при этом имея равное число очков с Зволле и АЗ Алкмар.

Существенного числа потерь у команд перед игрой нет. Бреда не рассчитывает на основного защитника Менно Коха, а Аякс - на вингера Амина Юнеса.

ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ

Предыдущие встречи команд на стадионе Рат Верлег не были слишком разнообразны. Из 16 матчей в рамках Эредивизи лишь 1 завершился победой Бреды, а еще 2 - ничьей.

Такие расклады, в целом, не дают усомниться в победе Аякса. После международного перерыва у амстердамцев нет предпосылок для спада, а вот реабилитироваться за домашнее поражение от Утрехта нужно. Бреда же вряд ли способна всерьез претендовать на очки в этой встрече, а вот забить гол может.

Держа в уме победу Аякса, возьмем вариант с голами обеих команд. Бреда немного забивает, но проблема для гостей в том, что они регулярно дают отличаться сопернику - Аякс пропустил в четырех последних матчах подряд. Немного, но зато в каждом из поединков.

Бреда - Аякс. Прогноз

Обе команды забьют. Коэффициент 1.91 (Пари Матч)

Обратите внимание

Обе забьют и победа Аякса. Коэффициент 2.75 (Пари Матч)