Брайтон испортит Арсеналу Рождество: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1249
0 голосов
Брайтон испортит Арсеналу Рождество: прогноз за 26 декабря
брайтон арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Англии между Брайтоном и Арсеналом.

Брайтон – Арсенал

26 декабря, 19:15

Арсенал обыграл в субботу Бернли, не испытав при этом особых проблем, а Брайтон прогнозируемо уступил в Борнмуте – команда Криса Хьютона неубедительно играет на выезде, но вот дома может стать проблемой для любого соперника. Потому – в этой игре Арсеналу будет непросто, к тому же – у команды Эмери есть ряд кадровых проблем, в первую очередь – в обороне.

Брайтон в этом сезоне проиграл дома в рамках чемпионата только Тоттенхэму и вот недавно – Челси, но при этом забивал и уступал только минимально. У команды Хьютона есть связь с домашней ареной и болельщиками, которые помогают Чайкам. Также важным фактором будет возвращение после дисквалификации основного центрального защитника Шейна Даффи, который не только надежен у своих ворот, но и вместе с постоянным напарником Льюисом Данком опасен при стандартах возле чужих владений.

Для Арсенала, традиционно испытывающего трудности с обороной при стандартных положениях, а тут еще и испытывающего кадровые проблемы в защите (травмированы Начо Монреаль, Мустафи, Холдинг, Мавропанос) Брайтон может стать очень сложным противником. Если Арсенал будет пропускать так же легко как и в игре с Саутгемптоном, где опасным оружием Святых стали простые навесы на голову форвардам, то потери очков – не избежать.

Брайтон дома хорош, Данк и Даффи будут очень опасны для защиты Арсенала, в каком бы составе она не вышла, потому – тут стоит ждать голов и в те и в другие ворота, а также – вполне вероятной потери очков Арсеналом. Есть смысл ставить на тотал больше 2,5 голов, обе забьют, а также непроигрыш Чаек.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 19-й тур.
26.12.2018 19:15
Брайтон
Брайтон
Арсенал
Арсенал
Брайтон не проиграет
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 2.07 (Пари-матч)