Брайтон - Бернли: традиционная ставка на тотал меньше

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 867
0 голосов
Брайтон - Бернли: традиционная ставка на тотал меньше
Брайтон - Бернли прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Англии между Брайтоном и Бернли.

Брайтон – Бернли (14 сентября, 17:00)

Брайтон и Бернли выдали во многом идентичный старт – после победы в первом туре со счетом 3:0 в трех следующих матчах набрали всего по одному очку, а перед международным перерывом крупно проиграли двум главным претендентам на чемпионский титул – Ман Сити и Ливерпулю. Бернли находится чуть выше в таблице, так как меньше пропускал, но в целом нас ждет матч равных команд, где вероятным исходом будет ничья. 

Брайтон приятно удивил в первом туре, когда разгромил на выезде Уотфорд, да и во втором туре смотрелся неплохо против Вест Хэма, но затем последовали поражения без забитых голов от Саутгемптона и Ман Сити. Международный перерыв должен пойти на пользу "чайкам", которым нужно время для тактической работы с новым менеджером. Брайтон в прошлом сезоне дважды проиграл Бернли, но сейчас "чайки" стараются перестроить игру в атаке и вернуть себе "домашний бонус", что проще всего сделать с командой, которая известна своей привязкой к домашнему стадиону и не слишком удачной игрой за пределами "Терф Мур". 

Бернли набрал всего 4 очка, но это был именно тот улов, которого ждали от команды Дайча в первых четырех турах в лучшем случае, так как играли "кларетовые" с Саутгемптоном, Вулверхэмптоном, Арсеналом и Ливерпулем, причем с "канонирами" и "волками" – на выезде. Бернли был неплох не только на "Молинью", где удалось разжиться одним очком, но и на "Эмирейтс", потому – стоит понемногу забывать о выездных проблемах Бернли. Команда Шона Дайча традиционно остается неприятным соперником, превращающим любой матч в битву, но сейчас "кларетовые" хороши и по части игры в атаке – у них отличная реализация голевых моментов и богатый выбор форвардов приблизительно одного уровня. 

Брайтон - Бернли прогноз на матч

До того как в прошлом сезоне Бернли дважды сумел обыграть Брайтон команды четыре раза кряду сыграли между собой вничью. Есть логика в том, чтобы ждать ничейный исход и в новой встрече Брайтона и Бернли, так как отдать преимущество кому-то тут проблематично, а результаты команд в текущем чемпионате практически идентичны. Также есть смысл в ставке на тотал меньше 2,5 голов, так как традиционно в этой паре данная ставка проходит чаще, чем любая другая. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
14.09.2019 17:00
Брайтон
Брайтон
Бернли
Бернли
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.4 (Пари-матч)