Брайтон – Кристал Пэлас: минимальное преимущество за хозяевами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1042
0 голосов
Брайтон – Кристал Пэлас: минимальное преимущество за хозяевами
брайтон кристал пэлас прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч пятнадцатого тура чемпионата Англии между Брайтоном и Кристал Пэлас.

Брайтон – Кристал Пэлас 

4 декабря, 21:45

Брайтон и Кристал Пэлас сейчас находятся в приблизительно одинаковой форме. По крайней мере, четыре их последних матча завершились с практически идентичными результатами – два поражения, ничья, победа. Даже результаты были очень похожи, да и сами команды по стилю игры схожи – стараются делать ставку на надежную игру в обороне и эффективность в атаке. Это говорит о том, что данный матч вполне может завершиться ничейным исходом.

Брайтон сумел дожать Хаддерсфилд в игре, которая стартовала для Чаек очень неудачно – Занка Йоргенсен забил самый быстрый пока что гол сезона, и Брайтону пришлось отыгрываться. Помогло удаление у соперника, но чтобы оно случилось, Брайтону пришлось оказать давление на пребывающего в хорошей форме соперника, что команде Криса Хьютона и удалось сделать. Традиционно главным оружием Брайтона были стандарты – мощные центрбеки Чаек Даффи и Данк забивают после угловых регулярно.

Кристал Пэлас явно недобрал очков в тех матчах, где проигрывал – по игре команда выглядит не хуже пребывающего в середине таблицы Брайтона, но пока что от зоны вылета отдалиться орлам не удалось. Сейчас в хорошей форме пребывает Андрос Таунсенд, ставший главным вдохновителем победы над Бернли – он забил сам и отдал голевую передачу на Джеймса Макартура. Кроме того – здоров, и в приличной форме Вилфрид Заха.

Команды действительно в приблизительно равных кондициях и форме, потому – если тут кто-то и выиграет, то  разве что с минимальным преимуществом. Хороши ставки – на тотал меньше голов в матче, ничью или комбинацию минимальной победы с ничьей. Брайтон играет дома, потому – предлагаю брать его минимальную победу с ничьей, но можно рискнуть и на ничью без страховки.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 15-й тур.
04.12.2018 21:45
Брайтон
Брайтон
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Победа Брайтона в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.0 (Пари-Матч)