Брайтон – Лестер: мотивированные хозяева наконец победят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1056
0 голосов
Брайтон – Лестер: мотивированные хозяева наконец победят

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Брайтоном и Лестером.

Брайтон – Лестер

24 ноября, 17:00

Брайтон и Лестер находятся неподалеку в турнирной таблице Премьер-лиги и есть Чайки Криса Хьютона смогут победить Лис – они как раз догонят Лестер и приблизятся к экватору АПЛ. Брайтон проводит хороший сезон и выглядит командой, которой не грозит борьба за выживание, но два последних матча Чайки проиграли Эвертону и Кардиффу (на выезде), а трижды кряду в этом сезоне они не проигрывают.

По организации игры Брайтон – в числе лучших в Премьер-лиге. Команда у Хьютона управляемая, тактически грамотная, с рядом "фишек", которые ирландский менеджер использует стабильно. В первую очередь это стандарты с отменно играющими головой центрбеками Данком и Даффи, а кроме того – домашние матчи, в которых Чайки очень хороши, проиграв в этом сезоне в чемпионате на своем поле только Тоттенхэму.

Лестер пережил утрату владельца клуба, но потихоньку приходит в себя – команда провела два последних матча на эмоциях и была не похожа на саму себя – не пропускала, что с Лисами случается редко, и создавала не так много голевых моментов. Клод Пюэль поставить команде атакующую игру, но Лестеру часто не хватало сил проводить в одном и том же ритме целый матч, но в целом – наработки француза заметны, как и направление его работы. Лестер становится более разнообразной командой, где из чемпионского состава ключевые роли сохранили только Каспер Шмайхель и Джеми Варди.

Брайтон после двух поражений будет мотивирован и не должен проигрывать в этом матче. Перед двумя поражениями у Чаек была серия из трех минимальных сухих побед, потому – очевидно, что эту же карту сочетания надежности в обороне и эффективности в атаке Хьютон постарается разыграть и сейчас. Не ждем тут много голов, а преимущество отдадим Брайтону – небольшое, но весомое.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 13-й тур.
24.11.2018 17:00
Брайтон
Брайтон
Лестер
Лестер
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Брайтон победит в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.94 (Пари-Матч)