Брайтон - Вулверхэмптон: минимум голов и зрелища

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов
Брайтон - Вулверхэмптон: минимум голов и зрелища

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура чемпионата Англии между Брайтоном и Вулверхэмптоном.

Брайтон - Вулверхэмптон

27 октября, 17:00

В предыдущем туре Брайтон одержал первую выездную победу в 18-ти матчах, и команду Криса Хьютона вполне можно назвать домашней. На своем поле Чайки в этом сезоне уступили только Тоттенхэму, но в то же время сумели обыграть Манчестер Юнайтед.

Правда, нет проблем с выездными матчами у Вулвз. Новички Премьер-Лиги проиграли только один из них, а в последних трех играх одержали две победы. В последнем туре Вулверхэмптон дома уступил Уотфорду, но далеко не каждому сопернику удается забить сразу два мяча в игре с этой командой. К примеру, Ман Сити и МЮ поразили ворота Руи Патрисиу всего по разу. Вулверхэмптон пока пропустил только восемь мячей в сумме.

Атака Брайтона может стать слабее из-за отсутствия Гленна Маррея, что сдерживает от ставки на хозяев поединка. Лучше всего взять вариант с "тотал меньше". Так прошли все, за исключением стартового, поединки Вулверхэмптона в этом сезоне. Эта ставка сработала также в трех последних матчах Брайтона. Если говорить о результате, то наиболее вероятным исходом выглядит ничья.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 10-й тур.
27.10.2018 17:00
Брайтон
Брайтон
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.15 (Пари-матч)