Брондбю – Генк: соперники не будут долго запрягать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1555
0 голосов
Брондбю – Генк: соперники не будут долго запрягать
брондбю генк прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между Брондбю и Генком.

Брондбю – Генк

30 августа, 21:30, Брондбю Стэдиум

Результат первого матча в Бельгии не оставляет много шансов датчанам – Генк выиграл со счетом 5:2. Впрочем, есть все основания полагать, что Брондбю не оставит попыток спасти ситуацию, и на это намекают два обстоятельства. Первое – ротация, которую тренерский штаб Брондбю применил в матче на выходных в национальном чемпионате. То есть в команде все еще рассчитывают на успех в ЛЕ и не собираются раньше времени сдаваться на евороарене.

Второе обстоятельство – 10-минутный отрезок в начале второго тайма бельгийского поединка, когда датчане сумели превратить счет 0:2 на табло в 2:2, то бишь продемонстрировали, что с характером у этой команды полный порядок. В отличие от дисциплины в обороне, ведь после "локального камбека" Брондбю посыпался и пропустил еще трижды, максимально усложнив турнирную ситуацию.

Предположим, что в Дании самые интересные события развернутся уже в первой половине встречи: хозяева, подгоняемые трибунами и счетом по итогам двух матчей, ринутся в атаку, ну а Генк постарается как можно раньше остудить пыл соперника забитым на контратаке мячом. Это бельгийцы делать умеют – с результативностью у этой команды полнейший порядок на старте нового сезона – 31 гол в 10-ти матчах. В итоге можем увидеть очень резвый старт в этом поединке, и ставки на него предлагаем соответствующие – быстрый забитый мяч и результативная первая половина.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Плей-офф квалификации. Ответный матч.
30.08.2018 21:30
Брондбю
Брондбю
Генк
Генк
Первый мяч забьют до 25-й минуты
0
0

Обратите внимание

Тотал 1-го тайма больше 1.5. Коэффициент – 2.21 (1Xbet)