Брюгге еще раз проиграет Атлетико: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов
Брюгге еще раз проиграет Атлетико: прогноз за 11 декабря
брюгге атлетико прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Брюгге и Атлетико.

Брюгге – Атлетико

11 декабря, 22:00, Брюгге, Ян Брейдель

Матрасники подходят к последнему туру группового этапа на первом месте в квартете, опережая дортмундскую Боруссию на 2 очка. Теоретически команду Симеоне может устроить и ничья на поле Брюгге, но лучше не испытывать судьбу и победить практически не мотивированного соперника (бельгийцы точно финишируют в группе третьими), дабы при жеребьевке 1/8 финала ЛЧ получить более приемлемого по силе оппонента.

У гостей из Мадрида продолжаются неприятности в обороне. Диего Годин и Люка Эрнандес все еще травмированы, проблемы со здоровьем у «крайков» Фелипе Луиса и Хуанфрана, а еще один центрбек Стефан Савич будет отбывать дисквалификацию во вторничном матче. Поэтому не удивимся, если в стартовом составе Матрасников снова появится молодой Франсиско Монтеро в сердце обороны, а непривычное место на левом фланге защиты займет Сауль. Не забываем и о большой потере в атаке – Диего Коста не сыграет в этом году, хотя и без него Атлетико неплохо справляется в последние недели.

У Брюгге также хватает потерь. Йелле Фоссен и Арно Греневельд выбыли до следующего года, а еще ряд игроков находятся в статусе «под сомнением». Это Крепен Диатта, Клинтон Мата, Дион Кулс и Тибо Влиетинк. Если все они не смогут сыграть во вторник, можно будет говорить о не меньшем кадровом кризисе в Брюгге, чем у их именитых гостей из Испании.

Ориентировочные составы

Брюгге: Хорват – Пулен, Денсвил, Мехеле – Влиетинк (Декарли), Формер, Накамба, Диатта (Нгонге, Бонавентуре) – Ритс, Ванакен – Уэсли

Атлетико: Облак – Ариас, Хименес, Монтеро, Сауль – Корреа, Родри, Партей, Коке – Гризманн, Калинич

Прогноз на матч Брюгге - Атлетико

Атлетико, осознавая свои слабости в обороне на фоне многочисленных кадровых потерь, в последнее время больше внимания уделяет атаке, ведь именно она – лучший метод удерживать свои ворота в сохранности. Получается неплохо – команда отличилась 10-тью забитыми мячами в последних 4-х поединках во всех турнирах. Нечто подобное ждем от Матрасников и в Брюгге. «Залечь на дно» в этом городе у команды Симеоне может и не выйти, поэтому свое счастье лучше искать у чужих ворот.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Брюгге
Брюгге
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Индивидуальный тотал Атлетико больше 1.5
0
0