Брюгге - Динамо: лучшая ставка - на результативность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1760
0 голосов
Брюгге - Динамо: лучшая ставка - на результативность
Брюгге - Динамо прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Брюгге и Динамо.

Брюгге - Динамо (6 августа, 21:30)

Три победы в трех матчах - так начало сезон Динамо. Команда Александра Хацкевича в матче за Суперкубок Украины в героическом стиле переиграла Шахтер 2:1, а дальше обыграла Карпаты и ФК Львов с общим счетом 5:0.

Но все эти результаты не дают исчерпывающей информации о том, в каком состоянии сейчас Динамо. Суперкубок - игра символическая, а Карпаты и Львов - слишком слабые команды, чтобы по ним судить о чем-то. Плюс к этому Динамо еще не играло в оптимальном составе - Фран Соль только восстановиля от небольшого повреждения, а Виктор Цыганков лишь набирает кондиции после лайт подготовки к сезону и еще ни разу в старте не выходил.

Брюгге внушает по разным параметрам. Команда выдала старт сезона в чемпионате Бельгии с общим счетом 9:1 (хотя это, как и в случае с Динамо, мало о чем говорит), а клуб активно поработал на трансферном рынке - несмотря на проигранное чемпионство, ряд ключевых футболистов отправились в другие, преимущественно, английские команды, а на их место пришли новички. Но они, похоже, в длительной адаптации не нуждаются.

Насколько хороши шансы Динамо пройти дальше, говорить тоже сложно. С одной стороны, Брюгге играет в чемпионате, уже сейчас более сильном и интересном, чем украинский. С другой, киевляне обладают неплохим составом, который смог бы доставить проблемы и более сильным командам. Вероятно, именно из-за этой сложности букмекеры оценивают шансы на проход команд в плей-офф раунд одинаков - коэффициентом 1.9.

Но в домашней встрече фаворит все же Брюгге. И достаточно прилично. И вполне логично. Домашняя атмосфера, уверенность, хорошо вливающиеся в состав новички. А у Динамо непонятное состояние двух важных футболистов и далеко не всегда хорошая игра тех, кто их заменял - того же Артема Беседина и Александра Караваева.

Брюгге - Динамо прогноз на матч

Ставить же на победу Брюгге - не лучший вариант, потому что Динамо иногда может приятно удивлять. Куда полезнее взять голы обеих команд. У Динамо защита не самая сильная, но впереди киевляне способны ответить хотя бы голом. К тому же, бельгийские команды способны пропускать во встречах с соперниками приблизительно своего класса.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 3-й раунд. Первый матч.
06.08.2019 21:30
Брюгге
Брюгге
Динамо Киев
Динамо Киев
Обе забьют
0
0