Брюгге - ЛАСК: свежесть поможет бельгийцам выйти в группу ЛЧ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 998
0 голосов
Брюгге - ЛАСК: свежесть поможет бельгийцам выйти в группу ЛЧ
Брюгге - ЛАСК прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между Брюгге и ЛАСК.

Брюгге - ЛАСК, 28 августа, 21:45

В первом матче Брюгге подтвердил свой статус фаворита противостояния, вырвав победу со счетом 1:0. В конце им удалось выдержать давление австрийцев на штрафную и уехать домой с очень хорошим счетом.

После такого напряженного графика из шести матчей за 18 дней никакая команда была бы не против недельного отдыха и возможности не отвлекаться на очередной матч перед ответной важной игрой. У Брюгге такой случай выпал - они не играли на выходных в чемпионате Бельгии и готовились к конкретно этому поединку.

ЛАСК же сыграл свой седьмой матч в августе, обыграв в сложном матче венский Рапид на выезде. И после этого им предстояла пусть и не долгая, но дорога в Брюгге.

Фаворитом встречи в Бельгии вполне закономерно считается Брюгге. И кроме фактически лучшего класса и уровня команды за них говорит тот самый фактор свежести - они на выходных отдыхали, а ЛАСК - нет.

Брюгге - ЛАСК прогноз на матч

Но ожидать наверняка победу Брюгге нельзя. Им, прежде всего, нужно не пропустить от австрийцев дома и забивать не обязательно, хоть и желательно. У команды не всегда лады с защитой, так что в этот раз, когда на кону путевка в группу Лиги чемпионов, в обороне нужно максимально постараться. Даже в ущерб атаке.

В такой ситуации можно пробовать вариант "ЛАСК не забьет". Им будет сложно забить в ворота более свежего соперника, который будет нацелен на то, чтобы не пропустить.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. Ответный матч.
28.08.2019 21:45
Брюгге
Брюгге
ЛАСК
ЛАСК
ЛАСК не забьет
0
0