Бруклин – Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 937
0 голосов
Бруклин – Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Востока против лидера Запада.

Бруклин – Голден Стэйт

20 ноября. 01:00

Соперники слишком неравны по классу, чтобы пытаться усмотреть здесь какой-то намёк на интригу. Да, Уорриорз уже создавали сами себе проблемы по ходу сезона, но к финальной сирене выходили из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой. Последнее тому подтверждение мы увидели вчера, когда Филадельфия настойчиво пыталась сотворить сенсацию, то была вкатана в паркет в третьей четверти и сдалась.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Победа над Бруклином – дело техники. Но желательно проблем себе уже не создавать, потому что второй матч подряд вытащить из проигрышной ситуации будет сложновато. Даже против Нетс. Потому ждём стабильной игры Воинов в течение всего матча. Стив Керр умеет правильно мотивировать своих подопечных на игру с любым соперником.

Играть на рынке исходов в таком матче слишком невыгодно, потому попробуем зацепить тотал. Нетс на своём паркете не бросают меньше сотни за матч, что даёт надежду на большое количество очков. Защита Бруклина совсем не блещет, так что может пропустить и до 130 очков. Потому в качестве основного варианта будем рассматривать общий тотал матча, а как запасной – индивидуальный для гостей.

При любых раскладах это будет очень результативный поединок, и главным вопросом будет - сумеет ли Бруклин навязать борьбу и заставить гостей играть основной до последней четверти, или же калифорнийцы сбросят обороты ближе к завершению встречи.

Прогноз на матч Бруклин – Голден Стэйт

ТБ (232,5) – 1,9

Также стоит рассмотреть: ИТБ2 (122,5) – 1,8