Бруклин - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 822
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч топ-команды Запада против аутсайдера Востока.

Бруклин - Хьюстон (7 февраля, 02:30)

Позиции Хьюстона в НБА как никогда устойчивы: команда Майка Д'Энтони идет второй на Западе, дыша в спину Голден Стэйт и имея три победы отрыва от третьей позиции. Крис Пол уверенно адаптировался в новой системе, Джеймс Харден близок к долгожданному титулу MVP сезона, лучшее нападение лиги сминает оппонентов и заставляет нервничать Верховного Босса из Окленда.

Бруклин привычно для последних лет работает на перспективу, имея 19 побед в 54 матчах. Кенни Аткинсон практически выжимает максимум из имеющегося под рукой набора игроков, однако Нетс не хватает ни таланта, ни мотивации, чтобы побеждать больше. Впрочем, Сети перестали быть главными аутсайдерами Востока, что само по себе похвально.

Все прогнозы на матчи НБА

Нетс играют в агрессивный баскетбол, сопряженный с пропуском большого количества очков. В среднем за игру Бруклин пропускает почти 109 баллов - это один из худших показателей в лиге. Хьюстон забивает почти 114, держа невероятный ритм. Рокетс все так же бросают трехочковые по 40 раз за игру, сегодня должен сыграть восстановившийся от повреждения спины Эрик Гордон, посему атака Хьюстона вновь будет ключевым фактором игры.

Первый матч команд в сезоне Хьюстон выиграл 117:103 - чего-то подобного можно ждать и сегодня. Рокетс отгрузили 120 очков в кольцо Кливленда при том, что Харден практически ничего не попал с периметра. Меньше 115 очков гости вряд ли наберут, а Бруклин свою норму тоже как-нибудь да выполнит. Баскетбол с большим количеством трехочковых редко бывает нерезультативным.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.02.2018 02:30
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Тотал больше 217,5
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!