Бруклин - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов
Бруклин - Майами: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции.

Бруклин - Майами (10 декабря. 01:00)

Продолжая мексиканское турне, Бруклин формально будет хозяином паркета в матче против Майами. Матч обещает быть интересным, хотя номинально команды ставят перед собой разные задачи. Бруклин как таковых целей и не имеет. Нужно лишь играть в своё удовольствие и ждать лотерейных пиков, параллельно надеясь, что кто-то из молодёжи, уже получающей большое количество игровых минут, выстрелит и сможет стать частью успешного франчайза в перспективе. В этом контексте вполне понятен обмен Букера на Стаускаса и Окафора из Филадельфии. Молодёжи будет ещё больше, и тем интереснее будет посмотреть за успехами Нетс.

Майами держит на прицеле зону плей-офф, но с тем, как команда выступает в нынешнем сезоне, нельзя сказать, что попадание в неё гарантировано Хит. Нестабильность везде и во всём предопределила нахождение во второй половине таблицы. Во многом виной тому травматичность Уайтсайда, адекватной замены которому в команде Споэльстры попросту нет. Из последних пят матчей Хит выиграли всего один – дома против Шарлотт. Хорнетс сейчас совсем не тот соперник, победами над которым стоит гордиться.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бруклина, слева показатели Майами)

Бруклин - Майами

Игра Майами напрямую зависит от того, пойдёт ли бросок у шутеров. Вместе с Бруклином и Хьюстоном Майами входит в тройку команд, чаще всего бросающих из-за дуги. И этот фактор уже неоднократно по ходу сезона как приводит Хит к победе (вспомните, хотя бы, убийственные трёхи Уэйтерса в игре с Бостоном дома), так и хоронил надежды на успех.

Букмекеры дают на этот матч примерно равную линию, но, всё же, отдают предпочтение Майами. С этим попробуем не согласиться. Бруклин сейчас в хорошей форме, и в прошлой игре Нетс обыграли Тандер (100:95), в то время как за Майами опять не сыграет Уайтсайд. Так что игра будет без акцента на трёхсекундную зону с обеих сторон. И в таком баскетболе чуть комфортнее чувствуют себя Нетс. Также можно рассмотреть ставку на ТБ 213,5. Первый матч в Мексике ярким не получился, но вряд ли второй раз подряд команды оставят публику без шоу.

Основной погноз

Победа Бруклина – 2,15 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал матча больше 213,5 – 1,95 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА