Бруклин - Мемфис: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 981
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух аутсайдеров НБА.

Бруклин - Мемфис (20 марта, 01:30)

13-я команда Востока против 14-й команды Запада - крайне интригующая вывеска за две недели до финиша регулярного сезона. А если еще и помнить, что Нетс не имеют своего пика, и не имеют реальной мотивации проигрывать, так и вовсе.

Команду Кенни Аткинсона многие хвалят за игровой стиль, который пока не помогает побеждать, но и проигрывает команда не постыдно. Определенно, что-то в этих похвалах есть, но при этом Бруклин остается одним из явных аутсайдеров лиги. Впрочем, из последних пяти матчей Нетс выиграли два, у Далласа и Шарлотт.

Все прогнозы на матчи НБА

Мемфис тоже прервал рекордную серию поражений, переиграв Денвер позавчера. Гриззлис наконец дождались возвращения в строй Тайрика Эванса, с которым команда получила хоть какое-то качество в нападении. Посему не исключено, что последние 10-12 матчей регулярки Мемфис проведет получше, чем предыдущие полтора месяца, когда команда только проигрывала.

Возвращение Эванса, здоровье Марка Газоля, а также нелучшая форма Бруклина заставляют думать нас о том, что матч будет куда более близким, чем может казаться. Да, Мемфису незачем побеждать, но класс команд более чем сопоставим. Посему уверенной победы одной из сторон вряд ли стоит ожидать. К тому же, Гриззлис вполне могут взять верх, пусть и на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
20.03.2018 01:30
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Фора Мемфиса (+5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!