Бруклин – Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов
Бруклин – Нью-Йорк: Прогноз
Бруклин - Нью-Йорк

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции. 

Бруклин – Нью-Йорк (15 декабря. 02:30)

Дерби Бруклина с Нью-Йорком обещает стать одним из главных событий очередной игровой ночи в НБА. Где не будет хватать мастерства, возьмут азартом и желанием победить, не сомневайтесь!

Хотя в сезон команды входили с разными целями, сейчас из разделяет всего 2 победы. Чуть лучше идут Никс, но вряд ли это их всерьёз утешает, ведь, в отличие от Бруклина, за ориентир здесь принимают попадание в плей-офф, а не прозябание в трясине для получения более высокого пика на драфте. К слову, с этой задачей Нетс пока справляются не особо хорошо. Например, в последних четырёх матчах было одержано 3 победы, и сейчас Бруклин аж на 11 месте в таблице. Конечно, есть другой плюс. Как оказалось, среди тех кадров, которые остались в распоряжении Аткинсона, есть вполне неплохие баскетболисты. И даже без вылетевшего до конца сезона Лина и надолго травмировавшегося Рассела команда показывает неплохие результаты с учётом изначально имевшихся в распоряжении ресурсов.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бруклина, слева показатели Нью-Йорка)

Бруклин - Нью-Йорк

Нынешние Никс – это Порзингис и все остальные. Если у Кристапса идёт, то команда побеждает, а если нет, то запасных вариантов, как правило, нет. Пока чаще идёт, потому Нью-Йорк сохраняет неплохие шансы на плей-офф, расположившись на восьмой строчке Востока. Кстати, как раз Порзингис стал кузнецом победы в первом очном матче с Бруклином в нынешнем сезоне (107:86), набрав 30 очков.

В этот раз фаворитом букмекеры считают Бруклин, хоть и с минимальным преимуществом. На самом деле, здесь никакой результат не удивит, это будет игра практически равных соперников, если не считать фактор Кристапса, у которого может дичайшее полететь бросок, и тогда у Бруклина шансов просто не будет.

По тому же, что мы видели в последних играх, наиболее реальной ставкой кажется ТМ 212,5. Да, мы привыкли, что Бруклин в защите встречает всех великодушно, и в атаке может себя показать, но в последних играх ситуация изменилась. Нет набирали 100, 89 и 103 очка. Похожа ситуация и у Никс – 99, 111, 102 и 99 в основное время с Лейкерс. Одним словом, на двоих только раз была пробита планка в 105 очков. Следовательно, высокой результативности в очном матче мы не ждём и ставим на ТМ 212,5.

Прогноз

Тотал очков за матч меньше 212,5 – 1,9 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА