Бруклин - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Бруклин - Торонто (14 марта, 01:30)

Торонто приедет в гости к Бруклину, чтобы добыть девятую победу подряд без лишних трудностей. Лидер Восточной конференции демонстрирует прекрасный баскетбол на обоих сторонах паркета, находясь среди лидеров как по набранным очкам, так и по защитному рейтингу. Бруклин же ждёт конца сезона и драфта с надеждой на перезагрузку.

В последних 15 матчах Нетс выиграли только дважды – против такого же «танкующего» Чикаго и против Шарлотт на выезде, когда хорошо пошёл бросок, а соперник отказывался защищаться. Против Торонто шансов на чудо у Бруклина нет совершенно.

Все прогнозы на матчи НБА

Когда встречаются соперники, настолько отличающиеся по классу, шанс у аутсайдера теоретически может появиться только вследствие недостаточного настроя фаворита. Здесь же такой вариант исключён. В прошлом матче на паркете Никс Рэпторс разбомбили соперника, отгрузив в его кольцо 132 очка. Длинная и эффективная скамейка делает своё дело, даже когда Лоури и ДеРозан отдыхают.

Предыдущий соперник канадцев, Нью-Йорк, занимает последнее место по рейтингу защиты в последних 10 матчах, пропуская 118 очков за игру в среднем. Бруклин ушёл недалеко – 112 очков за игру и 27 место. Потому здесь снова ждём уверенную победу гостей, которая позволит им укрепить лидерство на Востоке. Как правило, такие матчи получаются результативными для Торонто, потому наша ставка здесь на пробитие гостями тотала в 113,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.03.2018 01:30
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Инд. тотал Торонто больше 113,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!