Брюгге – Стандард: команды вновь побалуют зрителей голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1190
0 голосов
Брюгге – Стандард: команды вновь побалуют зрителей голами
Брюгге – Стандард прогноз на матч чемпионата Бельгии 08.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Брюгге и Стандардом.

Брюгге – Стандард прогноз, 8 апреля, 21:30

Обе команды удачно начали второй этап чемпионата Бельгии в «верхней шестерке», сражающейся за чемпионство и места в Лиге чемпионов. Брюгге добыл две кряду победы над Гентом (3:0 дома) и Андерлехтом (3:2 на выезде), а Стандард победил Антверпен (3:1 дома) и все тот же Гент (2:1 на выезде).

Отставание Брюгге и Стандарда от лидирующего на данный момент Генка составляет 4 и 5 очков соответственно, но так как лидер свой матч этого тура уже провел, то победа любого из соперников по понедельничной встрече позволит ему вплотную приблизиться к первой строчке.

Брюгге будет иметь определенное преимущество в этом поединке. Все же и фактор домашнего поля обязан сыграть свою роль, и состав у подопечных Ивана Леко посильнее, да и опыта больших матчей явно побольше. Даже в этом конкретно взятом сезоне, в котором Черно-синие имели честь сражаться на групповой стадии Лиги чемпионов.

Брюгге – Стандард прогноз

Но мы бы абстрагировались от ставки на победителя, выбирая идеальный прогноз на данное противостояние, а сосредоточились бы на другом – потенциальной результативности матча.

Даже беглого взгляда на последние результаты команд достаточно для того, чтобы понять – Брюгге со Стандардом играют сами и другим не сильно мешают. Но мы «приправим» свежую статистику цифрами из личных противостояний этих оппонентов, чтобы картина стала еще красочней.

А статистика эта такова: только 3 из последних 15-ти встреч этих команд не подарили «тотал больше 2.5 мячей», и только в 4-х из этих 15-ти матчей соперники не обменивались забитыми мячами. Вооружившись этими данными, предлагаем поверить в продолжение результативной тенденции в новом противостоянии коллективов из Брюгге и Льежа.

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 1.90 (1Xbet)