Брюгге - Стандард: будут голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1478
0 голосов
Брюгге - Стандард: будут голы

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок Бельгии между Брюгге и Стандардом.

Брюгге - Стандард

22 июля, 21:00

Встреча чемпиона Бельгии с обладателем Кубка. Традиционное открытие сезона, как и в большинстве стран.

Серьезных изменений в составе обеих команд нет. Ни Брюгге, ни Стандард не потеряли ключевых исполнителей. Расставались только с футболистами, которые не были им нужны.

Брюгге и Стандард занялись точечными усилениями и углубления состава в преддверии нового сезона. Брюгге больше работал по внутреннему чемпионату, а Стандард подписал игроков из зарубежных турниров.

Были коррективы среди тренеров. Если Брюгге вполне логично сохранил на должности Ивана Леко, то руководство Стандарда расстроилось вторым местом вместе с Рикарду Са Пинту и заменило его в межсезонье на Мишеля Прюдомма, который работал в клубе в 2001-2008 годах как главный тренер (дважды) и технический директор.

По большому счету, расклады по силе не сильно изменились. Брюгге фаворит встречи, но без тотального преимущества. Все же в прошлом сезоне Брюгге только на три очка опередил Стандард. Потому исход здесь лучше не трогать.

В начале сезона команды традиционно не в оптимальных кондициях. И в такой ситуации командам по силам сыграть весьма результативно. Тем более, что большинство встреч между соперниками выходят щедрыми на голы.

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок Бельгии.
22.07.2018 21:00
Брюгге
Брюгге
Стандард
Стандард
Брюгге не проиграет и ТБ 2.5
0
0