Будучность - Заря: без предпосылок к результативному футболу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Будучность - Заря: без предпосылок к результативному футболу
Будучность - Заря прогноз ЛЕ

Betnews365 представляет прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между Будучностью и Зарей.

Будучность - Заря (25 июля, 21:45)

Заря пережила большое межсезонье. Юрий Вернидуб ушел с должности главного тренера после семи лет работы и успешного прохождения даже в групповую стадию Лиги Европы. Теперь у руля команды Виктор Скрипник, от которого вряд ли ждут меньшего, учитывая наличие опыта в немецком Вердере как на должности главного тренера первой команды, так и в академии клуба длительное время.

Новый тренер сразу заставил о себе говорить - сначала он не взял на сборы легионеров команды, а затем дал понять, что стартовый состав, как минимум вначале сезона, будет украинским. В последнем спарринге с Мариуполем Скрипник выставил 11 украинцев в старте, а за весь матч выпустил только одного легионера. Клуб подписал нескольких исполнителей, но серьезные роли им пока не отводятся.

Квалификация Лиги Европы - важнейший момент для Зари. Мало того, что здесь чисто спортивная мотивация и желание пробиться в групповой этап, но и финансовая - за успех в каждом этапе квалификации клубам доплачивают и с каждым этапом цифра увеличивается. Не говоря уже о деньгах за попадание в группу, которые Заре в свое время очень помогали избежать кризисных ситуаций.

Соперник у Зари определенно не самый мощный - команда из Черногории. И его луганчане даже с учетом перестановок в составе и смены тренера должна проходить. Но на самом старте сезона нельзя быть уверенным в форме украинских команд. Даже против команды из Черногории в такой ситуации украинский участник еврокубков может усложнить себе ситуацию.

В этом случае более уверенно нужно говорить о низкой результативности матча. Заря не из тех, кто играет в результативный футбол. Игра вторым номером и слабая атака - это все о луганчанах. Тем более на выезде, когда желательно не пропустить.

Будучности вряд ли удастся закрутить интригу в противостоянии голами. Так что будет встреча двух команд, одна из которых со слабой атакой, а другая - просто слабая.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Первый матч.
25.07.2019 21:45
Будучность
Будучность
Заря
Заря
Тотал меньше 2.5 голов
0
0