Бернли - Арсенал: результативный финиш сезона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
Бернли - Арсенал: результативный финиш сезона
Бернли - Арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч последнего тура чемпионата Англии между Бернли и Арсеналом.

Бернли – Арсенал, 12 мая, 17:00

Арсенал еще сохраняет теоретические шансы финишировать в топ-4 и добыть путевку в Лигу чемпионов через чемпионат, но шансы эти не очень реалистичны. Можно поверить в то, что опережающий Канониров на три очка Тоттенхэм проиграет дома Эвертону после утомительного полуфинала ЛЧ с Аяксом, но сам Арсенал потерял не меньше сил в Лиге Европы и вряд ли сможет отыграть восемь мячей в итоговой разнице забитых/пропущенных на стадионе "Бернли", где и взять очки-то будет непросто.

Бернли провел очень сложный сезон, но завершилось все для команды Шона Дайча спокойным гарантированием себе места в элите серией из трех побед, добытых над Вулверхэмптоном, Борнмутом и Кардиффом в апреле. Сейчас Бернли будет проводить свой последний домашний матч сезона и постарается завершить сезон с положительными эмоциями, что вполне может с делать в матче с изможденным игрой на два фронта Арсеналом. 

Бернли - Арсенал прогноз на матч

Канониры имели все шансы пробиться в топ-4, но в последних четырех матчах чемпионата набрали всего одно очко, сыграв дома вничью с Брайтоном. Заметно, что команда Эмери играет на последнем издыхании, но оставшихся сил хватило для того, чтобы пробиться в финал Лиги Европы, в котором и решится судьба Арсенала в следующем сезоне – будет ли команда играть в Лиге чемпионов. Финал Лиги Европы далеко и к нему Арсенал еще успеет подготовиться, но после четверговой битвы в Валенсии игроки команды Эмери вряд ли успели восстановиться и в Бернли им будет непросто.

Бернли в этом сезоне был вполне себе неплох в атаке и в последней домашней игре сезона должен проявить свои лучшие  качества именно в передней линии. Потому – игра вполне может получиться результативной, а Бернли может забить Арсеналу и дважды, так как будет играть без необходимости прижиматься к своим воротам. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 38-й тур.
12.05.2019 17:00
Бернли
Бернли
Арсенал
Арсенал
тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Бернли больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.23 (Пари-матч)