Бернли – Брайтон: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1742
0 голосов
Бернли – Брайтон: прогноз за 8 декабря

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Бернли и Брайтоном.

Бернли – Брайтон

8 декабря, 17:00

Бернли проводит очень сложный сезон и рискует оказаться в Чемпионшипе, если не соберется в ближайшее время. Проблемы команды Шона Дайча возникли во многом из-за раннего старта сезона в Лиге Европы, но не стоит умалять и такую проблему как травмы ведущих игроков. В особенности это касается вратарской линии и защиты, а ведь именно Ник Поуп и надежная оборона были теми факторами, которые помогли Бернли пробиться в еврокубки в прошлом сезоне.

Матч с Брайтоном будет для Бернли тем поединком, который нужно выигрывать любой ценой – впереди матчи с Тоттенхэмом, Арсеналом и Эвертоном и если не покинуть зону вылета сейчас, можно зависнуть там надолго и встретить Рождество на последнем месте. Матч посреди недели с Ливерпулем показал, что Бернли находится на пути к выздоровлению – вернулся в основу ведущий защитник Тарковски, команда провела неплохой матч против экспериментального состава Ливерпуля, но как только Юрген Клопп стал запускать на поле ведущих игроков – Кларетовые развалились.

Брайтон чувствует себя спокойно в середине таблицы и угроза вылета команде Криса Хьютона в этом сезоне не грозит. Скорее Брайтон может побороться за седьмое место и еврокубки, но, возможно, и откажется от такой чести, видя проблемы, которые возникли после выхода в Европу именно с седьмого места у Бернли. Брайтон лучше играет дома, чем на выезде, но совсем недавно обыграл Хаддерсфилд на "Джон Смитс".

Мотивация Бернли – самый важный фактор этого матча, на который можно опираться в предматчевой модели. Как бы ни сложилась игра – Бернли будет атаковать и стремиться к победе, так как команда Дайча понимает – с Тоттенхэмом и Арсеналом будет намного сложнее, а дальше – Рождество в зоне вылета, без подарков, новогодней вечеринки и праздничного настроения. Потому – есть смысл ставить на голы Бернли и их же угловые.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
08.12.2018 17:00
Бернли
Бернли
Брайтон
Брайтон
Индивидуальный тотал Бернли больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Бернли больше 5.5 угловых. Коэффициент – 1.85 (1Xbet)