Бернли - Саутгемптон: нет причин для результативного футбола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 801
0 голосов
Бернли - Саутгемптон: нет причин для результативного футбола
Бернли - Саутгемптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура АПЛ между Бернли и Саутгемптоном.

Бернли – Саутгемптон (10 августа, 17:00)

Бернли и Саутгемптон в прошлом сезоне опустились к борьбе за выживание, а летом были не слишком активны на трансферном рынке, но есть уверенность ,что оба клуба не будут в новом сезоне  в числе аутсайдеров, а окажутся в классе крепких середнячков. Обе команды имеют конкурентоспособный состав и менеджеров, способных обеспечить условия для прогресса команды в целом и талантливых игроков в отдельности.

Бернли в прошлом сезоне погорел на раннем старте сезона в еврокубках, провалив первый круг, но взяв себя в руки после Рождества.  Сейчас состав "кларетовых" не изменился коренным образом, если не считать продажи в Астон Виллу Тома Хитона, но это и к лучшему – сыгранность будет главным козырем команды, знающей себе цену и умеющей быть неприятным соперником для всех. Основным голкипером Бернли теперь будет Ник Поуп, а вот в нападении с возвращением Джея Родригеса у Дайча снова есть четверка форвардов одного уровня, которую он может тасовать по собственному желанию, поддерживая полезную для нападающих внутреннюю конкуренцию.

Бернли - Саутгемптон прогноз на матч

Саутгемптон совершил только один серьезный трансфер, подписав форварда Че Адамса, но Ральф Хазенхюттль мог оценить потенциал уже имеющегося состава в прошлом сезоне – у многих игроков есть большой простор для прогресса. Саутгемптон значительно прибавил при австрийском менеджере, но может стать еще сильнее после проведенной с ним предсезонки – для Хазенхюттля важной будет идеальная физическая готовность команды и сейчас он имел возможность управлять ею. 

Предыдущие встречи команд в рамках Премьер-лиги были не слишком результативны  и этот матч также не видится "верховым". В нем сложно отдать преимущество одной из команд, что делает интересной ставку на ничью – команды могут обменяться голами, но вероятно – не более того. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 1-й тур.
10.08.2019 17:00
Бернли
Бернли
Саутгемптон
Саутгемптон
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.25 (Париматч)