Тоттенхэму будет тяжело в матче с Бернли: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов
Тоттенхэму будет тяжело в матче с Бернли: прогноз за 23 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Англии между Бернли и Тоттенхэмом.

Бернли – Тоттенхэм

23 февраля, 14:30

Бернли и Тоттенхэм имели возможность отдохнуть и подготовиться к очной встрече без суеты. Шпоры отдыхали после победы над Боруссией 10 дней, а Кларетс и вовсе могли две недели наслаждаться плодами собственной великолепной игры с Брайтоном, обыграв на выезде одну из самых неуступчивых на своем поле команд лиги.

Матч можно на Футбол 1 смотреть онлайн

Серия удачных результатов позволила Бернли оторваться от зоны вылета на три очка и подключить к борьбе за выживание Брайтон. В этом году Кларетc не проигрывали в чемпионате, а после католического Рождества набрали 15 очков – большую часть того, что удалось получить в этом сезоне. При этом в семи матчах в ходе этой серии Бернли пропустил всего шесть мячей, тогда как перед ее началом – восемь в двух матчах. Возвращение в ворота Тома Хитона помогло стабилизировать игру в обороне, а в атаке у Бернли и в этом сезоне все было не так уж плохо.

Тоттенхэм продолжает играть без Харри Кейна, но дела команды идут в целом неплохо. В Лиге чемпионов Шпоры сделали уверенный шаг к повторению своего лучшего результата – выходу в четвертьфинал, а в чемпионате они не отстают от  Ман Сити и Ливерпуля и даже немного сократили отставание – до пяти очков от лидирующего по потерянным Ливерпуля. Очень хорош сейчас кореец Сон, чье досрочное возвращение с Кубка Азии стало большой удачей для Шпор, но уже скоро на поле вернутся и Харри Кейн с Деле Алли.

Тоттенхэму однозначно будет непросто в этом матче с командой, которая всегда была колючей на своем поле, а тут еще и вновь обрела уверенность в себе в ходе беспроигрышной серии. Голевые моменты будут создаться с трудом, а первый гол в любую сторону тут же повернут игру в сторону ворот той команды, которая поведет в счете. А это – к угловым, общий тотал больше которых, есть смысл взять в этой игре.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
23.02.2019 14:30
Бернли
Бернли
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тотал больше 10.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.73 (Пари-матч)