Кан и Нант сыграют в результативный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1222
0 голосов
Кан и Нант сыграют в результативный футбол
кан нант прогноз

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 23 тура Лиги 1 между Каном и Нантом.

Кан – Нант

13 февраля, 20:30, Кан, Стад Мишель д’Орнано

Оба соперника успешно выступают в Кубке Франции текущего сезона, где дошли уже до четвертьфинала. А вот в чемпионате у Кана и Нанта дела идут неважно. И если Канарейки еще в более-менее безопасной позиции относительно зоны вылета (24 очка и 15 место), то Викинги в самом эпицентре битвы за жизнь (18 очков и предпоследнее 19 место). Таковы плачевные итоги для команд, у которых образовались внушительные серии без побед в Лиге 1. И Кан, и Нант не побеждали уже в 5-ти турах подряд, добыв за этот отрезок всего по одному очку в копилку.

Проблемы с игрой накладываются у хозяев еще и на кадровые трудности. Вот и перед отчетным матчем Кан не может рассчитывать на центрального хавбека Принса Оньянга, кроме того, под вопросом участие в матче сразу двух атакующих игроков Ясина Бамму и Саифа Хауи, а также флангового защитника Йоэля Армугома.

У Нанта с составом проблем не так много, как у оппонента – отсутствует лишь бельгийский полузащитник Жорис Кайембе, который не играет с самого начала кампании. Впрочем, футболисты Канареек переживают не лучший психологический период из-за всем известных трагичных событий с их экс-одноклубником Эмилиано Салой, погибшим в авиакатастрофе. Отойти от шока, когда подобное случается с человеком, который еще недавно играл с тобой в одной команде, не так уж просто.

Ориентировочные составы

Кан: Самба – Жильбер, Байссе, Джику, Мбенге – Диоманд, Санко – Бовю, Фажр, Нинга – Кривелли (Бамму)

Нант: Тэтэрушану – Фабио, Карлос, Паллуа, Лима – Ронжье, Жиротто, Туре – Боскилья, Кулибали, Лимбомбе (Уорис)

Прогноз на матч Кан - Нант

Кан не забивал уже в трех кряду матчах чемпионата, однако, защита Нанта, играющая «на ноль» по большим праздникам, вполне способна предоставить хозяевам вторничного поединка немало шансов для того, чтобы поправить свою атакующую статистику. В то же время, атакующий потенциал самих Канареек позволяет им надеяться на результативные атаки на поле аутсайдера. А нежелание обеих соперников отправиться по итогам сезона в низший дивизион лишь подстегнет их к активной игре у чужих ворот. В таких обстоятельствах ставка на то, что и Кану, и Нанту удастся хотя бы по разу отличиться в очном противостоянии, выглядит весьма перспективной. К тому же, в поединке этих команд в первом круге был зафиксирован счет 1:1, который вполне устроит нас и на этот раз.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 23-й тур.
13.02.2019 20:30
Кан
Кан
Нант
Нант
Обе команды забьют
0
0