Кальяри - Интер: у хозяев очень мало шансов на успех

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1234
0 голосов
Кальяри - Интер: у хозяев очень мало шансов на успех
Кальяри - Интер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Италии между Кальяри и Интером.

Кальяри – Интер

Воскресенье, 1 сентября, 21:45

Интер начал чемпионат увереннее всех – команда Антонио Конте разгромила Лечче 4:0. Статистика сразу подсказала – с разгромных побед стартовали с нерадзурри две исторические личности, Джузеппе Меацца и Эленио Эррера. Продолжили по-разному: Меацца как успешный тренер не состоялся, а Эррера выиграл с Интером три скудетто и два Кубка чемпионов.

Конечно, стоит учитывать соперника – Лечче давно не было в Серии А, и команда Фабио Ливерани, скорее всего, будет без особого успеха бороться за выживание. Но демонстрация силы нового Интера впечатлила, и этого хватает для оптимистичного для миланцев прогноза на второй тур.

Интер едет на Сардинию, где в прошлом чемпионате проиграл 1:2. Но, во-первых, Кальяри на протяжении 50 лет не выигрывала у Интера два матча подряд. Во-вторых, для Интера выездных матчи с россоблу, как правило, складываются очень удачно. Не удалось забить только в одной из 17 последних игр на Сардинии – в остальных 16 Интер отличился 32 раза. В третьих, три последние матча дома Кальяри проиграл – Лацио, Удинезе и Брешии. Ласточкам команда Роландо Марана уступила на прошлой неделе.

Сарды проводят мощную трансферную кампанию: подписали Раджу Наингголана, Джованни Симеоне, Наитана Нандеса, Марко Рога. Но Наингголан, от которого ждут лидерства, в первом туре провалился, а вчера пришли плохие новости – лучший бомбардир команды Леонардо Паволетти порвал кресты. Симеоне заменить его еще не готов – только вчера подписал контракт. Так что в атаке у Кальяри образовались проблемы.

Кальяри - Интер прогноз на матч

Интер и так был фаворитом в свете результатов первого тура, а теперь шансы нерадзурри на победу кажутся еще выше. Кальяри лишился нападающего, который в прошлом чемпионате забил 16 голов и как раз принес победу над Интером. Наингголан, конечно, обещает доказать руководству Интера, что с ним зря расстались. Но сумеет ли?

Ориентировочные составы

Кальяри: Рафаэл – Пинна, Чеппителли, Клаван, Пеллегрини – Рог, Чигарини, Нандес – Кастро, Наингголан – Жоао Педро

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Раноккья, Шкриняр – Кандрева, Весино, Брозович, Сенси, Асамоа – Лукаку, Мартинес

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
01.09.2019 21:45
Кальяри
Кальяри
Интер
Интер
Победа Интера
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1.5. Коэффициент – 1.84 (Пари-матч)