Интер выиграет у Кальяри на Сардинии: прогноз за 1 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1283
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура Серии А между Кальяри и Интером.

Кальяри – Интер

1 марта, 21:30

В прошлом туре победная серия Интера прервалась на отметке в четыре матча. Нерадзурри играли с Фиорентиной во Флоренции, по ходу игры вели 3:1, но стали жертвой странных решений арбитра Розарио Абиссо. В добавленное время он с помощью VAR назначил пенальти в ворота Интера, хотя на повторе было четко видно – мяч попал Данило Д’Амброзио в грудь. Фиалки сравнял счет, Абиссо отстранили на месяц, а на матчах Интера в этом сезоне он работать не будет. Но Лучано Спаллетти от этого не легче – преимущество над Миланом сократилось до двух очков.

О том, чтобы догнать Наполи, в Интере уже не мечтают – неаполитанцы на расстоянии трех побед. Проблема не только в набравшем форму Милане, ведь идущая третьей Рома отстает всего на три очка. Пара неудач, и нерадзурри рискуют потерять место в четверке, а такой провел не компенсирует даже успешное выступление в Лиге Европы.

Впрочем, особых поводов для паники нет – с Фиорентиной Интер смотрелся хорошо и не победил только из-за причуд Абиссо. Кальяри – соперник попроще, который, к тому же, серьезно сдал в сравнении со стартом сезона. За семь туров у россоблу одна победа и пять поражений. А с конца октября они выиграли всего дважды: у Дженоа (1:0, 26 декабря) и Пармы (2:1, 16 февраля). Как следствие – команда Роландо Марана всего в шести очках от зоны вылета. Побеждать нужно точно так же, как Интеру, но силы неравные, а надеяться на спад миланцев не приходится – они как раз прибавили.

Даже без Мауро Икарди, который то ли бастует, то ли действительно травмирован, Интер забил 11 голов в последних пяти матчах (с учетом Лиги Европы). Кальяри за последние пять месяцев не пропустил только в двух матчах чемпионата – строить прочную оборону сарды не умеют. Да и от Интера пропускают регулярно уже шесть лет – в десяти матчах подряд. После победы на Меацца в октябре 2016-го (вскоре после этого работы лишился Франк де Бур) Кальяри проиграл нерадзурри четыре матча с общим счетом 2:14.

Дома сарды не выигрывают у Интера с 2016-го, это единственная победа на своем поле за десять лет. В этом чемпионате в гостях у Кальяри теряли очки Рома, Милан и Лацио, но в последнее время даже родной стадион не помогает команде Марана – россоблу проиграли на нем Наполи и Аталанте, потеряли очки с аутсайдером Эмполи. В трех последних матчах Интер забил больше гола – велика вероятность, что серия продолжится.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппителли, Пеллегрини – Йоницэ, Чигарини, Падоин – Барелла, Жоао Педро – Паволетти

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Лаутаро

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
01.03.2019 21:30
Кальяри
Кальяри
Интер
Интер
Победа Интера
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1.5. Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)