Кальяри дома способен забить Ювентусу: прогноз за 2 апреля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1105
0 голосов
Кальяри дома способен забить Ювентусу: прогноз за 2 апреля
Кальяри - Ювентус прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Италии между Кальяри и Ювентусом.

Кальяри – Ювентус 

2 апреля, 22:00

Ювентус очень плохо сыграл с Эмполи и был близок к тому, чтобы потерять очки во втором матче подряд. Без Криштиану Роналду и Пауло Дибалы Старая Синьора вяло атаковала, а эксперимент с центральными полузащитниками на флангах не сработал. Повезло, что Эмполи, такое впечатление, не был готов играть против чемпиона первым номером и очень халатно распорядился своими моментами. Во втором тайме гости подсели, и Мойзе Кин принес туринцам тяжелые три очка.

С Кальяри Кин должен выйти в старте – у него три гола в трех последних матчах (два за сборную), и странно не пользоваться такой формой тинейджера. Тем более, Роналду и Дибалы снова не будет. 

15 очков преимущества над идущим вторым Наполи позволяют Аллегри делать с составом что-угодно, но свист болельщиков после первого тайма матча с Эмполи говорит о том, что отодвинуть чемпионат на второй план все-таки не получится.  Тифози требуют побед, и за тусклую игру в субботу Ювентусу нужно оправдаться на Сардинии.

Кальяри в прошлом туре прервал серию из шести поражений в гостях, разбив Кьево 3:0. Сарды пять матчей подряд не забивали на выезде, но отыгрались на веронцах и теперь находятся в восьми очках от зоны вылета. Ситуация относительно безопасная, тем более дома островитяне стабильно набирают очки. У них три победы подряд (над Пармой, Фиорентиной и Интером) и всего два поражения за 14 матчей на Сарденья Арена.

Ювентус тут, как правило, выигрывает – после победы в 2009-м (тогда сардов тренировал Массимилиано Аллегри) россоблу проиграли семь подряд домашних матчей с туринцами. Но сейчас Старая Синьора дает слабину, и хозяева могут попытаться зацепиться за результат.

Кальяри - Ювентус прогноз на матч

Кальяри забил по два гола в четырех из пяти последних матчей дома, а Юве пропустил в четырех из последних шести игр чемпионата в гостях. И даже дома оборона бьянконери сбоит – в 2019-м чемпион пропустил от Пармы и Удинезе. Возвращение в старт лучшего бомбардира Кальяри Леонардо Паволетти (он не играл с Кьево) намекает, что на втором этаже туринцам – в этом чемпионате нападающий забил семь голов головой. А Кальяри – 12, на гол больше, чем Ювентус.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Каччаторе, Пизакане, Чеппителли, Пеллегрини – Фараго, Чигарини, Йоницэ – Барелла – Паволетти, Жоао Педро

Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Ругани, Спинаццола – Эмре Джан, Пьянич, Бентанкур – Бернардески, Кин, Манджукич

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 30-й тур.
02.04.2019 22:00
Кальяри
Кальяри
Ювентус
Ювентус
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит, обе забьют. Коэффициент – 3.74 (1xBet)