Кальяри - Лацио: результативная встреча на Сардинии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1121
0 голосов
Кальяри - Лацио: результативная встреча на Сардинии
Лацио - Кальяри прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура чемпионата Италии между Кальяри и Лацио.

Кальяри – Лацио

11 мая, 19:00

Проиграв в прошлом туре Аталанте, Лацио практически потерял шансы на путевку в Лигу чемпионов. До четвертого места семь очков – только невероятное стечение обстоятельств может помочь римлянам занять его. За зону еврокубков тоже нужно побороться – Милан и Рома в четырех очках. В такой ситуации приоритетом Лацио становится Кубок Италии. Победа над Аталантой 15 мая принесет бьянкочелести трофей и выведет в Лигу Европы.

Потому вряд ли стоит ждать на Сардинии сильнейший состав Лацио. Сергей Милинкович-Савич и Томас Стракоша стараються восстановиться в финалу Коппы, Чиро Иммобиле, Лукас Лейва и Марко Пароло, по информации итальянской прессы, останутся в запасе. Турнирное значение встречи с Кальяри для Лацио минимальное, и Симоне Индзаги не станет рисковать лидерами – куда важнее победить в среду.

Отсутствие Иммобиле – хорошая новость для Кальяри. Чиро забил семь голов в последних семи матчах чемпионата с сардами, против островитян он показывает самую высокую результативность. Для Кальяри матчи с Лацио в целом складываются тяжело – одна победа за восемь лет (1:0 дома в мае 2013-го), ни одной победы на своем поле уже пять лет.

Но Орлы отчасти лишены мотивации, да и на выезде во второй половине сезона не блещут: три победы, одна ничья, четыре поражения в последних восьми гостевых матчах. А вот Кальяри на своем поле одержал пять побед в последних шести матчах, уступив только Ювентусу. На Сардинии в этом сезоне проиграл Интер, а Рома и Милан взяли по очку.

Кальяри - Лацио прогноз на матч

В восьми домашних матчах 2019 года Кальяри не забил дважды: Аталанте и Ювентусу. Во многом благодаря хорошей форме на своем поле сарды за три тура до финиша практически обеспечили себе выживание – они опережают идущим 18-м Эмполи на восемь очков. Но у Лацио в этом чемпионате случилось только пять матчей без забитых голов, так что можно ожидать забитые мячи в обе стороны.

Что касается результата, то два последние матча команд на Сардинии завершились ничьими. Вполне вероятно, серия продолжится.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппители, Пеллегрини – Падоин, Чигарини, Барелла – Бирса – Жоао Педро, Паволетти

Лацио: Прото – Уоллас, Ачерби, Раду – Марушич, Катальди, Бадель, Луис Альберто, Лулич – Кайседо, Корреа

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 36-й тур.
11.05.2019 19:00
Кальяри
Кальяри
Лацио
Лацио
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.60 (Пари-матч)