Кальяри - Рома: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1328
0 голосов
Кальяри - Рома: прогноз за 8 декабря
кальяри рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Италии между Кальяри и Ромой.

Кальяри – Рома

8 декабря, 19:00

Рома становится предсказуемой: команда Эусебио Ди Франческо проводит отличные матчи с топовыми соперниками, но теряет очки с середняками и аутсайдерами. Волки победили Рому и Сампдорию, сыграли вничью с Наполи и Интером, но проиграли Болонье, Спалу и Удинезе. Следуя логике, следует ждать, что на Сардинии у джаллоросси возникнут проблемы.

Тем более, предпосылки есть. Травмированы Эдин Джеко, Лоренцо Пеллегрини и Стефан Эль Шаарави, забившие треть голов Ромы в этом чемпионате, также в лазарете Даниэле Де Росси. В гостях Волки выиграли один раз за последние шесть матчей – на поле Эмполи. А Кальяри дома в этом чемпионате еще не проигрывал. Более того – даже не уступал в счете.

Сарды всего в пяти очках от зоны вылета, но и от зоны еврокубков – в шести. На своем поле команда Роландо Марана одержала две победы, четыре матча сыграла вничью и пропустила лишь четыре раза – так же надежно дома играет в обороне Ювентус, Наполи и Интер. У Волков в гостях в среднем меньше одного забитого гола за игру – ничего хорошего это не сулит.

Оптимизм болельщиков Кальяри немного снижает дисквалификация ключевого полузащитника Николо Бареллы и статистика матчей Ромы – два очка в последних восьми матчах, ни одного сухого матча из последних десяти. Но в современном контексте преимущество римлян вовсе не выглядит таким очевидным – у команды явные проблемы с психологией и мотивацией. А россоблу дома являются непростым соперником – в этом убедились и Милан, и Сампдория, и Торино.

Рома пропускает в семи матчах чемпионата подряд – это худшая серия за полтора года. Кальяри чаще забивает, чемнет – от сардов пропустил даже Ювентус. В общем, будущее Ди Франческо снова под вопросом, потому что Роме в этом матче вряд ли будет легко.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Срна, Чеппителли, Клаван, Падоин – Фараго, Брадарич, Йоницэ – Жоао Педро – Фариас, Паволетти

Рома: Ульсен – Флоренци, Жуан Жезус, Фасио, Коларов – Нзонзи, Кристанте – Ундер, Дзаньол, Клюйверт – Шик

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 16-й тур.
08.12.2018 19:00
Кальяри
Кальяри
Рома
Рома
Победа Кальяри с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Кальяри не проиграет. Коэффициент – 2.05 (Пари-матч)