Кальяри - Удинезе: результативный матч с приятной победой хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов
Кальяри - Удинезе: результативный матч с приятной победой хозяев
Кальяри - Удинезе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч последнего тура чемпионата Италии между Кальяри и Удинезе.

Кальяри – Удинезе, 26 мая, 21:30

Ничьей с Дженоа в прошлом туре Кальяри хватило, чтобы обеспечить себе место в Серии А на следующий сезон. Удинезе уже тоже не вылетит – фриульцы могут финишировать вровень с Фиорентиной и Дженоа, но будут выше по личным встречам. Игор Тудор со своей задачей справился – четырех побед за десять туров (над Дженоа, Эмполи, Фрозиноне и Спалом) Зебрам хватило, чтобы спастись.

Матч завершающего тура превратился для обеих команд в товарищеский. Кальяри закрывает сезон на своем поле, Удинезе выполняет обязательную программу. Свою последнюю игру дома команда Тудора выиграла (3:2 у Спала) – совсем необязательно портить настроение болельщикам сардов.

Кальяри не выигрывает уже четыре тура, набрав в них всего одно очко. У Удинезе за этот же отрезок семь очков, но это вовсе не делает гостей фаворитами. Островитяне в этом сезоне на своем поле проигрывают только тем, кто располагается в таблице выше: Наполи, Аталанте, Ювентусу и Лацио. У Удинезе всего две победы в гостях: одна в сентябре (над Кьево), одна в мае (над Фрозиноне).

Фриульцы откровенно домашняя команда, та же ситуация у Кальяри. К тому же, четыре последних матча на Сардинии закончились не в пользу Удинезе – Зебры потерпели четыре поражения с общим счетом 5:11.

Резонно ставить на успех россоблу – вряд ли Удинезе будут сильно против, если Кальяри завершит сезон победой на Сардинии. Но учитывая шесть голов, забитых командой Тудора, в двух последних матчах, и то, что Кальяри регулярно забивает дома, можно ждать результативной игры – давления нет, значит, можно расслабиться.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Клаван, Ликояннис – Йоницэ, Чигарини, Барелла – Бирса – Жоао Педро, Паволетти

Удинезе: Муссо – Де Майо, Трост-Эконг, Самир – Тер Авест, Мандрагора, Хальфредссон, Де Поль, Д’Алессандро – Пусетто, Лазанья

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 38-й тур.
26.05.2019 21:30
Кальяри
Кальяри
Удинезе
Удинезе
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Кальяри. Коэффициент – 2.33 (Пари-матч)